Красные крылья атаковали команду Рейнджерс

После вчерашнего безумия из 14 поединков отдыхали почти все команды Лиги. Кроме четырех, которые и составили пары двух матчей. На своем льду Рейнджеры Нью-Йорка принимали Детройт, и не сумели развить свою только начинающуюся победную серию. В первом периоде Красные Крылья действовали куда опаснее, постоянно включая в работу Хенрика Лундквиста. Швед долгое время держался и в итоге позволил своим партнерам организовать редкую контратаку, ставшую голевой: Хиггинс в чужой зоне прострелил вдоль ворот, а центрфорвард Брайан Бойл красиво подставил клюшку, перенаправив шайбу в сетку.

Нью-Йорк Рейнджерс - Детройт 1:3 (1:0, 0:1, 0:2)

Шайбы: 15:56 Бойл - 3 (Хиггинс) - 1:0, 31:59 Дацюк - 7 (Зеттерберг, Лидстрем) - 1:1, 57:57 Клири - 7 (Зеттерберг, Лидстрем) - 1:2, 59:53 Дрейпер - 6 (в пустые ворота) - 1:3

Вратари: Лундквист - Ховард

Броски: 29 (6+11+12) - 31 (14+10+7)

Три звезды: Ховард (Д), Лундквист (НЙ), Клири (Д)

Не успевает начаться вторая часть игры, как Кэллахан выскакивает один на один, но ударить не может - ему активно мешал защитник, а потому буллит! Со штрафным броском вратарь Детройта Джимми Ховард справился. А далее вновь началось давилово на Лундквиста, который в итоге и пропустил: Крылья разыгрывали большинство, однако за две минуты не забили, игрок Рейнджеров уже выскочил на лед, как Дацюк все-таки пробивает Хенка ударом метров с трех. При довольной равной игре заключительного периода Детройт умудрился выйти вперед всего за две минуты до конца, почти не оставив хозяевам шансов отыграться. А забросил Клири, пробив вратаря броском с весьма острого угла. Ну а когда Торторелла сменил Лундквиста на шестого полевого, Детройт еще и третий в пустые ворота забил.

Любопытно было в противостоянии Анахайма с Оттавой, где все завершилось в серии буллитов после счета 3:3 в регулярное и дополнительное время. Среди всех голов стоит, безусловно, отметить первые два. У Оттавы забросил Ярко Рууту, который сумел перехватить шайбу прямо перед воротами Жигера, не сильно ожидавшего такой ошибки партнера. Ну а Гетцлаф забросил просто песню в ворота Эллиотта: форвард Анахайма из средней зоны и с рикошетом от стекла просто вбрасывал шайбу в зону противника, однако снаряд так ударился об заграждение, что юркнул в ворота! Хоккейный ужас для кипера Сенаторов.

Есть еще и две особенности этой игры. Во-первых, Оттава три раза выходила вперед, не дав Анахайму лидировать. А во-вторых, и самых интересных, соперники забивали на одной минуте! То есть, не успевали Сенаторы порадоваться голу, а диктор на стадионе обьявить всех причастных к шайбе, как Анахайм на этой же минуте отыгрывался! И так три раза. Весело, но уже в серии буллитов Утки не отыгрались, и Лупул не сумел ответить на гол Альфредссона... Будущей ночью в НХЛ снова достаточно большой день - девять игр.

дата: 11.04.11 просмотров: 3204

Вы читали: Красные крылья атаковали команду Рейнджерс.

"Ванкувер" в гостях одержал победу над "Лос-Анджелесом"
"Ванкувер" в четвертом матче в гостях одержал победу над "Лос-Анджелесом" и сократил отставание в серии. Голкипер "Кэнакс" Кори Шнайдер отразил 43 из 44 бросков по воротам.

Выбор межкомнатных дверей
Придать богатство и роскошь интерьеру можно не только с помощью покупки новой мебели или изменения цвета стен. Первым делом входящих в комнату берется за ручку двери и открывая ее невольно обращает свое внимание на дверь. Выбор межкомнатных дверей в настоящий момент достаточно велик.

Кэпы сделали Рейнджерс
Очень красиво хозяева вышли вперед, забросив шайбу в меньшинстве! Кайл Квинси, защитник Лавин, пробивая сломал клюшку, пошла контратака три в одного, которую точным броском завершил Бурк. Интересно, что Эвеланш тут же сравняли, поймав Флеймз на смене! Гости и сами сменялись, Коди Маклеод не успел