Команды НХЛ
 

Выбор межкомнатных дверей

 
Придать богатство и роскошь интерьеру можно не только с помощью покупки новой мебели или изменения цвета стен. Первым делом входящих в комнату берется за ручку двери и открывая ее невольно обращает свое внимание на дверь. Выбор межкомнатных дверей в настоящий момент достаточно велик.
Двери межкомнатные должны также как и другие предметы в помещении украшать его, а также выполнять свою прямую функцию отделять комнату от другой части квартиры. Покрытие двери может быть различным: ламинированная пленка или натуральный шпон. Двери сделанные целиком из натурального дерева наиболее долговечны и красивы, но и при этом имеют наибольшею стоимость.
При выборе межкомнатной двери не стоит забывать и о выборе дверной коробки, наличниках и крепежной фурнитуре. Красивые петли, ручка и замок двери будет ее украшением и всего интерьера. В дверь может быть вставлено стекло или витраж различной формы и размера. Двери со стеклом наиболее подходят для кухни или гостиной, в спальни или кабинете обычно вставляют глухую дверь.
Если дверь находится вблизи какого-то предмета интерьера, то не лишним будет позаботиться об уборе ограничивающем открытие двери. В процессе ремонта квартиры обычно меняют все двери сразу, если конечно дизайнером не предусмотрен другой вариант.
В установке новой межкомнатной двери нет ничего сложного. Для этого нужны всего лишь: пила, дрель, шуроповерт или отвертка, уровень, молоток и гвозди. Весь необходимый инструмент можно приобрести в обычном строительном магазине, у большинства часть из него уже есть дома.
С экономической и практической точки зрения лучше отдать свое предпочтение межкомнатным дверям сделанным из клееного бруса. От того является ли дверь пустотелой или сделанный целиком из бруса зависит ее вес и шумопропускаемость.
Для помещениях в которых установка обычной двери открывающихся на петлях не очень удобна, возможно установка складной или раздвижной двери. В продаже имеется большой выбор фурнитуры, с помощью которой из обычной двери можно с легкостью сделать раздвижную.

дата: 13.08.11 просмотров: 1884
     
  Социальные сети и закладки:  
     
 

Вы читали: Выбор межкомнатных дверей.

 
  Предлагаем Вашему вниманию другие новости по теме:

"Ванкувер" в гостях одержал победу над "Лос-Анджелесом"  
"Ванкувер" в четвертом матче в гостях одержал победу над "Лос-Анджелесом" и сократил отставание в серии. Голкипер "Кэнакс" Кори Шнайдер отразил 43 из 44 бросков по воротам.

Кэпы сделали Рейнджерс
Очень красиво хозяева вышли вперед, забросив шайбу в меньшинстве! Кайл Квинси, защитник Лавин, пробивая сломал клюшку, пошла контратака три в одного, которую точным броском завершил Бурк. Интересно, что Эвеланш тут же сравняли, поймав Флеймз на смене! Гости и сами сменялись, Коди Маклеод не успел

Красные крылья атаковали команду Рейнджерс
При довольной равной игре заключительного периода Детройт умудрился выйти вперед всего за две минуты до конца, почти не оставив хозяевам шансов отыграться. А забросил Клири, пробив вратаря броском с весьма острого угла. Ну а когда Торторелла сменил Лундквиста на шестого полевого, Детройт еще и

установка дверей спб
Что нам стоит установить двери? Выбрали — вызвали — установили… Но не все так просто. И уже о первом пункте — о выборе — надо знать, по крайней мере, несколько важных вещей.

Уютная квартира
В современном дизайне все, в том числе и межкомнатные двери, должно соответствовать общему дизайну квартиры или дома. Прошли времена когда во всех квартирах стояли стандартные двери.

Поиск
Горячие новости