Команды НХЛ
 

"Нью-Джерси" на своем льду "всухую" обыграл "Флориду"  

 
"Нью-Джерси" в четвертом матче дома одержал победу над "Флоридой" и сравнял счет в серии. Голкипер хозяев Мартин Бродо установил новый рекорд НХЛ, оформив свой 24-й "шатаут" в играх плей-офф. Форвард "Дьяволов" Илья Ковальчук отметился заброшенной шайбой.

Кубок Стэнли. 1/4 финала Восточной конференции
20 апреля 2012 года

"Нью-Джерси" - "Флорида" - 4:0 (0:0, 1:0, 3:0)

Шайбы забросили:
1:0 - 26:08 Паризе (Зэйджак, Жидлицки), больш.
2:0 - 42:02 Бернье (Джионта, Бродо)
3:0 - 43:35 Зэйджак (Кларксон, Сальвадор)
4:0 - 48:32 Ковальчук (Хэрольд, Сальвадор), больш.

Вратари: Бродо - Клемменсен

Броски по воротам: 27 - 26

Счет в серии: 2 - 2


Каждый человек, будь, то мужчина или женщина, хочет быть стильной и модной. Сегодня многие люди смешивают эти два понятия. Стиль – это стержень, Ваша индивидуальность. Все понимает, насколько важно подобрать свой уникальный стиль в одежде. Далеко не всегда модные фасоны Вам к лицу, а продаваемые в магазинах вещи прекрасно сидят по фигуре.
Поэтому всё большее количество людей предпочитают заказывать пошив одежды по индивидуальному заказу. Ведь именно индивидуальный пошив одежды позволяет подчеркнуть все достоинства фигуры и, напротив, скрыть недостатки.  В сшитой на заказ любой человек будет чувствовать себя уверенно, свободно и комфортно. Кроме того, на сегодняшний день стоимость пошива одежды  примерно такая же, как и покупка готовых изделий в магазинах и  бутиках. На данный момент продажа женской и мужской одежды на заказ осуществляется в любом городе России.
При этом Вы будете уверены, что такой пиджак, костюм или платье Вы не увидите на другом человеке. Всем нам известно, что встречают человека в любом месте именно по одёжке. При этом Вы можете отдавать предпочтение классике,  элегантности или спортивному стилю в одежде. Главное, чтобы весь Ваш гардероб был стильным и оригинальным. И решить это задачу Вам поможет индивидуальный пошив одежды.  Кроме того, существует и другое преимущество одежды на заказ. Вы всегда знаете, из чего будут шить. Ведь Вы сами выберете подходящий качественный материал. В магазинах же, в свою очередь, с каждым годом становится всё меньшее количество действительно качественных и интересных с точки зрения дизайнерских решений моделей одежды. Решать что лучше Вам: обратиться к мастеру по пошиву одежды или же дальше покупать в магазинах или на рынках готовые товары. Но есть основная Ваша задача – выглядеть стильно и эффектно, и выбор очевиден: Вам нужны услуги по пошиву одежды.
Кроме того, обращаясь за услугами по пошиву одежды и платьев, Вы решаете проблему  долгого выбора и шопинга. У современных людей, как правило, нет времени  бегать по магазинам и бутикам в поисках нужной одежды. И довольно часто бывает так, что представленные в магазинах товары далеки от Ваших представлений.
дата: 20.04.12 просмотров: 1867
     
  Социальные сети и закладки:  
     
 

Вы читали: "Нью-Джерси" на своем льду "всухую" обыграл "Флориду"  .

 
  Предлагаем Вашему вниманию другие новости по теме:

"Флорида" дома сравняла счет в серии с "Нью-Джерси"  
"Флорида" одержала победу во втором матче с "Нью-Джерси" и сравняла счет в серии. Форвард "Дьяволов" Илья Ковальчук отметился заброшенной шайбой.

Пингвины проиграли Кэпам
Пусть команды играют в одной конференции, однако это их первая встреча в нынешнем сезоне. И подходили они к ней не без потерь: у Питтсбурга не играли Талбот и Дюпуи, а у Вашингтона отсутствовал ведущий защитник Грин и его партнеры по обороне Эрскайн с Потье. Кроме того, в составе Пингвинз

Кленовые листы победили Канадиенс
Нельзя не отметить и работу других звеньев Акул, который не отставали от своих звездных партнеров. Мэнни Малотра вон забросил в пустые ворота и ассистом отметился.

Андрей Трефилов: в НХЛ прогнозы дело неблагодарное
Андрей Трефилов: в НХЛ прогнозы дело неблагодарное

Поиск
Горячие новости