Команды НХЛ
 

"Вашингтон" в решающем матче взял верх над "Бостоном"  

 
"Вашингтон" одержал победу в овертайме решающего матча серии с "Бостоном" и вышел в следующий раунд плей-офф. Победную шайбу забросил нападающий Джоэл Уорд.

Кубок Стэнли. 1/4 финала Восточной конференции

Шайбы забросили:
0:1 - 11:23 Хендрикс (Карлсон, Чимера)
1:1 - 34:27 Сегин (Бойчак, Ференс)
1:2 - 62:57 Уорд (Кнубл)

Вратари: Томас - Холтби

Броски по воротам: 32 - 27

Счет в серии: 4 - 3


Лыжные ботинки бывают классические, коньковые и комбинированые. Классические лыжные ботинки легкие, невысокие с относительно мягкой подошвой и верхом. Коньковые лыжные ботинки высокие, чаще всего снабжены жестким пластиковым шарниром для лучшего контроля лыжи. Комбинированные лыжные ботинки это ботинки с подошвой классического ботинка, но высоким верхом. Обычно комбинированные ботинки имеют съемный шарнир либо просто шнуруются на разную высоту в зависимости от стиля катания. Сейчас можно заказать в интернет-магазине лыжные ботинки для комбинированного стиля.
Лыжные ботинки выпускаются на разные уровни подготовки как профессиональные, мастерские, спортивные и любительские. Соответственно названию и назначение. Профессиональные лыжные ботинки отличаются от любительских меньшим весом и большей жесткостью подошвы. В верхних моделях лыжных ботинок находят применение самые современные материалы включая карбон. И если относительно коньковых лыжных ботинок можно сказать, что они пригодны и для катания любителей, то про классические ботинки такого уж точно не скажешь. Жесткая подошва профессиональных лыжных ботинок расчитана на жесткий, поставленный толчок практически прямой стопой. Поэтому любители  лыж будут испытывать в таких лыжных ботинках отдачу похожую на неправильно выбранные лыжи или лыжную мазь.
Если Вы не можете позволить себе иметь несколько пар лыжных ботинок на разные стили катания выберите комби или классику. Такие лыжные ботинки позволят ехать и коньковым и классическим стилем. Лыжные ботинки КОМБИ обычно имеют подвижный шарнир как у коньковых ботинок и часто имеют , так называемый энерджайзер ( специальную пластиковую пружину) которые либо ослабляются для передвижения классическим стилем либо просто снимаются с лыжного ботинка.
Выбирая лыжные ботинки надо всегда помнить, что лыжные ботинки не надо планировать одевать на толстый шерстяной носок. Уже пока вы одеваете лыжные ботинки Ваша нога может запотеть и потом на улице влажная нога неизбежно замерзнет. Планируйте специальные носки которые выводят влагу. Ну и так как в ногу во время движения поступает кровь, она немного увеличивается в объеме. Покупайте лыжные ботинки на пол размера больше. Кроме того если ботинки будут сильно жать еще и нога замерзнет.
дата: 26.04.12 просмотров: 1441
     
  Социальные сети и закладки:  
     
 

Вы читали: "Вашингтон" в решающем матче взял верх над "Бостоном"  .

 
  Предлагаем Вашему вниманию другие новости по теме:

Ушаков: Тот матч Малкин проводил в новых коньках, возможно, это тоже стало ...
Ушаков: Тот матч Малкин проводил в новых коньках, возможно, это тоже стало причиной травмы

Сарич хочет остаться в "Калгари"
Защитник "Калгари" Кори Сарич, который 1 июля становится неограниченно свободным агентом, надеется продлить контракт с канадским клубом. У защитника подошёл к концу пятилетний контракт, по которому он заработал $ 18 млн.

Семин помог выйти "Вашингтону" вперед в серии с "Бостоном"  
Семин помог выйти "Вашингтону" вперед в серии с "Бостоном"  

"Оттава" сравняла счет в противостоянии с "Рейнджерс"
"Оттава" в четвертом матче в овертайме одержала победу над "Рейнджерс" и сравняла счет в серии. Защитник "Сенаторов" Сергей Гончар забросил шайбу и отдал результативную передачу.

Поиск
Горячие новости