Команды НХЛ
 

4000 фанатов встретили "Лос-Анджелес" в аэропорту

 

Игроков "Кингз", вернувшихся в Лос-Анджелес после победы в заключительном матче 1/2 финала серии плей-офф НХЛ с "Финиксом" (4:3 ОТ), в аэропорту встретили около четырех тысяч болельщиков, сообщает Lakingsinsider.

Решающую шайбу в овертайме провел Дастин Пеннер с передачи Вячеслава Войнова. Отметим, что "Лос-Анджелес" вышел в финал Кубка Стэнли во второй раз в своей истории после 1993 года. Тогда "Кингз" встретился в решающем раунде с "Монреалем" и уступил 1-4.

Напомним, во втором полуфинале между "Нью-Джерси" и "Рейнджерс" счет пока равный: 2-2.


Этимология слова «рокла» (рокла продажа), или «рохля», восходит к финскому бренду Rocla, который в 80-егоды первым вышел на российский рынок складского оборудования. Со временем ассоциация «рохля – гидравлическая тележка» стала настолько прочной, что это название закрепилось за всеми вилочными гидравлическими тележками с ручным управлением. Гидравлическая тележка типа рохля остается незаменимым оборудованием для складов всех уровней: от крупных складских комплексов при промышленных предприятиях до небольших магазинов. В отличие от более сложной складской техники, приобрести тележку рохла можно без больших затрат, а с ее управлением справится даже персонал, не имеющий специальной технической подготовки.

дата: 23.05.12 просмотров: 1032
     
  Социальные сети и закладки:  
     
 

Вы читали: 4000 фанатов встретили "Лос-Анджелес" в аэропорту.

 
  Предлагаем Вашему вниманию другие новости по теме:

Обмены идут уже сейчас
Меньше недели осталось до дедлайна – последнего дня сезона, когда в НХЛ разрешены переходы.

Второй сухарь Сергея Варламова
Среда стала благоприятной и для другого российского легионера – Варламова, который в игре с «Сент-Луисом» отразил 33 броска и не пропустил ни одной шайбы – 1:0. Это второй «сухарик» голкипера в этом сезоне

Ассоциация игроков НХЛ одобрила план реорганизации лиги
НХЛ был представлен новый вариант состава конференций, который может быть применен в будущем.

Андрей Марков очень хорошие команды
Сейчас у финнов, чехов и шведов очень хорошие команды. Поэтому на Олимпиаде будет нелегко с любой сборной и любым составом. Тем более что отныне любая команда настраивается на сборную России не на 100 процентов, а на все 150. Что касается линии обороны нашей сборной, то мне не хотелось бы ее

Поиск
Горячие новости