Команды НХЛ
 

Дионн: "Лос-Анджелес" играет в скучный хоккей

 

Известный в прошлом игрок "Лос-Анджелеса" Марсель Дионн оценил стиль игры нынешнего состава "Кингз".

– Стиль "Лос-Анджелеса"? Скучный хоккей. Действительно скучный. Переиграть физически, перебороть, переработать – вот их хоккей. Почти вся игра ведется у бортов. В мои времена как только я получал шайбу, старался сразу же обострять игру. А сейчас что мы видим – как Копитар укрывает шайбу корпусом. Становится спиной к защитнику, и тот ничего не может поделать, а затем пытается его раскачать. А в это время на льду ничего не происходит.

Крайне редко мы видим, как нападающие обыгрывают один в один защитников. Можно даже сказать, что вообще не видим. Помните, как Гретцки нанизывал одного соперника за другим? Такое сейчас проделывают единицы. Для этого просто нет пространства, да и большинству игроков просто запрещают подобное, чтоб не увлекались.

Знаете, иногда пропустишь матч по занятости, затем смотришь по телевидению нарезку лучших моментов и думаешь, вау, крутые моменты. Кажется, что матч был просто суперским. Но на деле на всю игру было два классных момента, которые и попали в эту нарезку, – цитирует Дионна The Postmedia News.

Как показывает история, для того чтобы стать хакером, нужно иметь глубокие знания в различных областях. Все знаменитые хакеры имели хорошее образование и постоянно развивали свои навыки и познания. Нередки были случаи, когда ученики осваивая науку взлома превосходили своих учителей.
дата: 28.05.12 просмотров: 1760
     
  Социальные сети и закладки:  
     
 

Вы читали: Дионн: "Лос-Анджелес" играет в скучный хоккей.

 
  Предлагаем Вашему вниманию другие новости по теме:

Александр Овечкин у нас сейчас новая система
В некоторых ситуациях, когда у нас шайба, некоторые ребята не поспевают, просто физически. Да и нам тяжело привыкнуть к маленьким площадкам – когда ты, вроде бы, уже обыграл соперника, а на тебе уже висит еще один.

Джон Торторелла укороченный тренинг-кэмп
Да, Хагелин глупо удалился в начале матча. Потом еще раз получил две минуты. Бойла удалили за разговоры с судьей. Он столкнулся с вратарем, это удаление, затем начал спорить. Ему надо держать свой чертов рот закрытым. Такие моменты дают возможность сопернику захватить инициативу. Так и случилось. А

Драки в НХЛ
Хоккей один из самых зрелищных и интересных видов спорта. Многие говорят, что это благодаря самой игре, кто-то считает ярким аспектом форму игроков и то, что действие происходит на ледовой арене. Однако, есть и те, кто считают самым зрелищным моментом в хоккее – драку.

Александр Семин: Бэттман просто не был в Сибири!
Семин играл во втором звене с Перро и <strong>Лайком</strong>. Александр был  так расстроен поражением, что пришлось его уговаривать на интервью: &laquo;Мы  ведь ждали месяц, когда вы залечите травму паха!

Поиск
Горячие новости