Команды НХЛ
 

Дементьев: радостно, что имя нового российского хоккеиста будет на Кубке Стэнли

 
Хоккейный агент Алексей Дементьев считает, что "Нью-Джерси" имеет больше шансов на победу в финальной серии плей-офф НХЛ, чем "Лос-Анджелес".

"Нас ждет непредсказуемый финал. Совершенно разного плана команды встречаются между собой: ищущий победу у ворот соперника "Лос-Анджелес" и консервативный, умеющий играть от обороны "Нью-Джерси". Наверно, все-таки определенное преимущество есть у "дьяволов", все мы знаем, что в играх плей-офф оборона значит больше, чем атака. "Дэвилз" обладают более надежной обороной и имеют в своем составе некоторых исполнителей, как Ковальчук, которые могут решить исход матча.

"Кингз" быстрее расправились со своими соперниками в предыдущих раундах Кубка Стэнли. "Нью-Джерси" играл дольше и, может быть, потратил больше сил. С другой стороны, я бы отметил, что игровой тонус игроков "Дэвилз" все-таки выше, чем у "Лос-Анджелеса". Необходимо понимать такую вещь: сейчас на дворе лето и стоит теплая погода, поэтому заставлять себя играть, когда можно идти на пляж, достаточно сложно.

Я буду с большим удовольствием болеть за российских игроков в обеих командах. Мне нравится то, как играют Вячеслав Войнов и Илья Ковальчук за "Нью-Джерси". Радостно, что при любом исходе имя нового российского хоккеиста будет на Кубке Стэнли", - добавил Дементьев. 
Источник: Р-Спорт
дата: 30.05.12 просмотров: 990
     
  Социальные сети и закладки:  
     
 

Вы читали: Дементьев: радостно, что имя нового российского хоккеиста будет на Кубке Стэнли.

 
  Предлагаем Вашему вниманию другие новости по теме:

Таллиндер: "Лос-Анджелес" заслужил победу"
Таллиндер: "Лос-Анджелес" заслужил победу"

Войнов: больше всего разбираем игру Ковальчука
Войнов: больше всего разбираем игру Ковальчука

Гимаев: "Нью-Джерси" у себя дома дожмут "Лос-Анджелес"
Заслуженный тренер России Сергей Гимаев дал прогноз на финальную серию Кубка Стэнли между "Нью-Джерси" и "Лос-Анджелесом".

Гимаев: не сомневаюсь, что Войнов сыграет за сборную на Олимпиаде
Гимаев: не сомневаюсь, что Войнов сыграет за сборную на Олимпиаде

Ковальчук: нужно больше бросать по воротам
Ковальчук: нужно больше бросать по воротам

Поиск
Горячие новости