Команды НХЛ
 

Емелин: не знал, что есть возможность попасть из плей-офф КХЛ в плей-офф НХЛ

 

Защитник "Монреаля" и сборной России Алексей Емелин не считает, что его силовая манера игры в НХЛ изменилась.

- Всё то же самое. Как делал, так и делаю. Только площадки меньше — ловить на силовые приёмы легче. Судейство ещё отличается, конечно. Больше дают играть в силовой хоккей. К судьям у меня не было вопросов в течение всего сезона. Все удаления, которые я получил, были по делу. Мне в НХЛ вообще понравилось. Организация, болельщики в Монреале — всё здорово. Мне на матч положены два бесплатных билета — и не было ни разу, когда я не знал бы, куда их деть.

Что из последних событий удивило? Переход Радулова в "Нэшвилл". Я был просто шокирован. Не знал, что есть такая возможность — из плей-офф КХЛ попасть в плей-офф НХЛ. Ещё многие ребята в команде следили за Тарасенко и Кузнецовым, спрашивали про них. И когда "молодёжка" играла полуфинал с Канадой, у нас был тотализатор. Я ставил на Россию — выиграл 100 долларов. Я изначально уверен был, что это будут лёгкие деньги, - сказал Емелин.

Качественные прогнозы на спорт на сайте Grandbets.ru
дата: 14.06.12 просмотров: 2502
     
  Социальные сети и закладки:  
     
 

Вы читали: Емелин: не знал, что есть возможность попасть из плей-офф КХЛ в плей-офф НХЛ.

 
  Предлагаем Вашему вниманию другие новости по теме:

Емелин: Игрой "Монреаля" в нынешнем сезоне доволен
Емелин: Игрой "Монреаля" в нынешнем сезоне доволен

Вячеслав Быков У сегодняшних игроков другой менталитет
У сегодняшних игроков другой менталитет — они легче относятся к жизни, не забивают себе голову какими-то проблемами. Не хочу останавливаться на финансовом вопросе. Сейчас больше ротации хоккеистов между командами и меньше клубного патриотизма.

Емелин: в НХЛ интереснее играть, чем в КХЛ
Емелин: в НХЛ интереснее играть, чем в КХЛ

Станислав Глазунов: самые положительные эмоции
Защитник Запада Станислав Глазунов после матча за Кубок Вызова не знал, как ему отблагодарить Романа Смирягина, а также рассказал, кто переживал за него в этой игре.

Поиск
Горячие новости