Команды НХЛ
 

Варламов не жалеет о переезде в НХЛ

 
Российский голкипер "Колорадо" Семён Варламов рассказал, что не жалеет о своём отъезде в Северную Америку.

- Я бы очень пожалел, если бы остался в России. Мне нужно было принять решение в течение двух-трёх дней. И я сам решал, стоит ли подписывать контракт с "Вашингтоном". А чтобы не слушать ничьих аргументов, отрезал себя от внешнего мира: отключил телефон, скайп. Не советовался даже с родителями. Решил сам думать. Понимал, что следующий шаг в жизни и карьере я должен принимать единолично. Всё-таки я стал взрослый и должен был сам решать.

Мысли вернуться?  Нет, хотя я видел, как бьются ребята в тренировочном лагере и оторопь была. Я-то никогда с таким не сталкивался. Люди просто убиваются, чтобы доказать свою полезность главному тренеру и генеральному менеджеру. Больше всего впечатлили драки во время двусторонних матчей. Не в выставочных играх, а имена на тренировках. Вроде бы, люди сидят вместе в раздевалке, но выходят на лёд и бьются в кровь. Меня больше всего удивило, что потом, когда они возвращаются в раздевалку, никаких разборок нет. Пожимают руки, идут ужинать, - сказал Варламов.
Популярные автомобильные журналы всё больше пишут о немецких автомобилях и NemAvto.ru регулярно следит за последними новостями в этой области.
дата: 29.06.12 просмотров: 2003
     
  Социальные сети и закладки:  
     
 

Вы читали: Варламов не жалеет о переезде в НХЛ.

 
  Предлагаем Вашему вниманию другие новости по теме:

С. Варламов: пока есть силы и желание, я останусь в НХЛ  
С. Варламов: пока есть силы и желание, я останусь в НХЛ  

Семён Варламов: я не считаю себя богатым человеком
Голкипер "Колорадо" Семен Варламов вспомнил, как уезжал в НХЛ и рассказал об отличиях американской жизни от российской.

Юрий Новиков: жаль, что Варламов не оказался в России
Тренер молодежной сборной России Юрий Новиков заявил, что российский вратарь Семен Варламов, по всей видимости, не хотел возвращаться в Россию из НХЛ:

"Вашингтон": Семён Варламов близок к возвращению на лёд
Вратарь "Вашингтона" Семён Варламов рассказал о своих впечатлениях по поводу победы молодёжной сборной России на чемпионате мира в Баффало.

Поиск
Горячие новости