Команды НХЛ
 

Григоренко: Борьбы за меня между клубами КХЛ и НХЛ не было

 
Нападающий "Баффало" Михаил Григоренко, подписавший трехлетний контракт новичка с клубом, прокомментировал информацию об интересе к нему из КХЛ.

- Из России мне сообщили еще до драфта, что во мне заинтересованы. Спрашивали меня о моих планах, я ответил, что хочу играть в НХЛ. Никакой борьбы за меня между клубами  КХЛ и НХЛ не было. Сейчас не время думать о КХЛ. Мне нужно закрепиться в составе и конкурировать с другими игроками "Баффало", - цитирует Григоренко The Buffalo News.


Трудно найти в этом мире что-то более ценное, чем время. Не отставать от него и всегда идти в ногу со временем помогут наручные часы. Сейчас хорошие наручные часы купить недорого можно во многих магазинах.
Наручные часы – это воплощение модных тенденций. Часы с классическим дизайном для заядлых консерваторов или в ультрамодном оформлении, уважат даже самый придирчивый вкус. Создавая наручные часы и отдавая дань моде, дизайнеры экспериментируют с формами, придумывая необычные решения для привычной вещи. Порой, нам предстают совершенно немыслимые формы и размеры, заставляя по-новому взглянуть на часы Недорогие наручные часы давно перестали быть просто показателем времени. В современных условиях даже недорогие наручные часы превратились в стильный и универсальный аксессуар. Благодаря утонченному дизайну, часы станут украшением любого запястья. Поэтому их можно по праву назвать произведением дизайнерского искусства. Не будем забывать, что наручные часы одновременно являются показателем респектабельности и достатка. Mont Blanc, Louis Vuitton, Omega,Patek Philippe – эти названия говорят сами за себя. За годы существования они заслужили мировое признание качеством своей продукции. Бесперебойную работу часов наручных недорогих обеспечивают сложнейшие кварцевые часовые механизмы, чье качество проверено годами и миллионами довольных потребителей.
дата: 19.07.12 просмотров: 2492
     
  Социальные сети и закладки:  
     
 

Вы читали: Григоренко: Борьбы за меня между клубами КХЛ и НХЛ не было.

 
  Предлагаем Вашему вниманию другие новости по теме:

М.Григоренко: Нужно всегда идти в борьбу, много бегать, а шайбу обязательно ...
М.Григоренко: Нужно всегда идти в борьбу, много бегать, а шайбу обязательно получишь

М.Григоренко: Если отправят назад в "Квебек", буду очень расстроен
М.Григоренко: Если отправят назад в "Квебек", буду очень расстроен

Григоренко: в "Баффало" действительно были во мне заинтересованы
Григоренко: в "Баффало" действительно были во мне заинтересованы

Чёрные Ястребы победили Акул
Второй период Шаркс провели в тумане. Чикаго более чем в три раза перебросал соперника за 20 минут и еще однажды отличился: Байфульен удачно сыграл на пятаке.

Синие Жакеты победили команду Звезд
 Даллас после удачной поездки в Детройт принимал на своей площадке Коламбус. Хорошо принял - 1:4 в пользу гостей, а героем встречи стал Кристиан Хуселиус, забросивший две шайбы и отдавший передачу. Все голы Коламбус забил в неравных составах: три в большинстве и один в меньшинстве. Интересно,

Поиск
Горячие новости