Команды НХЛ
 

Клири: НХЛ втирает нам очки. Первое предложение было смехотворным, второе мало чем отличается

 
Нападающий "Детройта" Дэниэл Клири прокомментировал второе предложение НХЛ, представленное профсоюзу игроков в переговорах о новом коллективном соглашении.

– НХЛ попросту втирает нам очки. Можно накрасить свинью помадой, но она от этого не перестанет быть свиньей. Первое предложение, где наши доходы снижались с 57% до 43% от общих, было просто смехотворным. Ну а второе мало чем отличается, пусть в него и не включили пункт о 24%-м снижении зарплат. Они ведь все равно заберут эти деньги с помощью "эскроу" (так называемый "налог" НХЛ), хоть и не сразу, – цитирует Клири Michigan Live.

По неофициальной информации, лига предложила следующий вариант распределения доходов в течение следующих шести лет: доля зарплаты игроков в сезоне 2012/13 составит 51,6%, 2013/14 – 50,65%, 2014/15 – 49,6%, 2015/16 – 50%, 2016/17 – 50%, 2017/18 – 50%. В прошедшем сезоне эта цифра составляла 57%.

Если к 15 сентября стороны не придут к компромиссу, НХЛ грозит локаут.
Источник: Allhockey.ru
дата: 01.09.12 просмотров: 1046
     
  Социальные сети и закладки:  
     
 

Вы читали: Клири: НХЛ втирает нам очки. Первое предложение было смехотворным, второе мало чем отличается.

 
  Предлагаем Вашему вниманию другие новости по теме:

Лига выходит с новым предложением что бы сезон НХЛ состоялся
Стало известно, что сразу после отмены Винтер Классик НХЛ решила сделать Профсоюзу еще одно предложение, в котором есть попытка решить проблему с урезанием зарплат хоккеистов.

"Слабый пульс" НХЛа
Наш сайт продолжает держать руку на пульсе переговоров НХЛ и профсоюза игроков по новому коллективному соглашению. И вынужден констатировать, что пульс слабый. Локаут будет наверняка…

Предложение НХЛ -
Как сообщает The Globe and Mail, стали известны подробности последнего раунда переговоров между НХЛ и профсоюзом игроков.

Фер: Мы готовим лиге адекватный ответ. Важно не сделать опрометчивый шаг
Фер: Мы готовим лиге адекватный ответ. Важно не сделать опрометчивый шаг

НХЛ сделала новое предложение профсоюзу
НХЛ сделала новое предложение профсоюзу

Поиск
Горячие новости