Команды НХЛ
 

Овечкин: Какой смысл игрокам возвращаться в НХЛ при урезании зарплат?

 
Нападающий "Вашингтона" Александр Овечкин заявил, что считает неприемлемым урезание зарплат хоккеистов НХЛ.

- Это нечестно по отношению к игрокам. Зачем тогда подписывать долгосрочные контракты на такие суммы, если коллективное соглашение подразумевает сокращение зарплат на 24 процента? Почему они не хотят урезать зарплаты на все сто процентов? При урезании зарплат не думаю, что многие игроки с американскими контрактами захотят вернуться сюда – это не имеет смысла. Нам нужно думать о будущем, о своих семьях, – цитирует хоккеиста The Washington Post.

Срок действия нынешнего коллективного соглашения между НХЛ и профсоюзом игроков истекает 15 сентября, и если стороны не придут к соглашению, то в НХЛ будет объявлен локаут.
Если общение в интернете стало Вашим образом жизни и Вы часами сидите "В Контакте" или в "Одноклассниках"и Вам не жалко своего времени, знайте что в интернете можно и зарабатывать. Узнать больше об этом можно посетив сайт помощи начинающим зарабатывать в Интернет
дата: 05.09.12 просмотров: 2177
     
  Социальные сети и закладки:  
     
 

Вы читали: Овечкин: Какой смысл игрокам возвращаться в НХЛ при урезании зарплат?.

 
  Предлагаем Вашему вниманию другие новости по теме:

"Слабый пульс" НХЛа
Наш сайт продолжает держать руку на пульсе переговоров НХЛ и профсоюза игроков по новому коллективному соглашению. И вынужден констатировать, что пульс слабый. Локаут будет наверняка…

Овечкин сбрил все волосы?
Александр Овечкин дал интервью вашингтонской прессе, объяснив, что он хочет продолжить карьеру в НХЛ. Но реалии таковы, что хоккеисты не согласны с позицией лиги. А значит, очень вероятен локаут, во время которого Овечкин наверняка будет играть в России.

Эксперт TSN: Сезон 2012/13 в НХЛ может быть полностью отменен
Эксперт TSN: Сезон 2012/13 в НХЛ может быть полностью отменен

НХЛ сделала новое предложение профсоюзу
НХЛ сделала новое предложение профсоюзу

Ассоциация игроков проголосует за поднятие потолка зарплат
Ассоциация игроков проголосует за поднятие потолка зарплат

Поиск
Горячие новости