Команды НХЛ
 

Бриэр: Давайте не будем снова устраивать бардак

 
Нападающий "Филадельфии" Дэниэл Бриэр оценил ход переговоров между лигой и профсоюзом о подписании нового коллективного соглашения, отметив, что сложившаяся ситуация не внушает оптимизма.   - Большого повода для оптимизма нет, ведь даже переговоры не ведутся. Все это очень разочаровывает, но, уверен, у каждой стороны есть свои аргументы. И с точки зрения обеих стороны сейчас просто не о чем договариваться, - рассказал хоккеист.

Рассуждая о прошлом локауте, Бриэр заметил: "7 лет назад мы уже пережили локаут, но фанаты вернулись к нам. Но мы не можем воспринимать это как должное. В ходе прошлого локаута был такой беспорядок по поводу определения того, что такое "хоккейные доходы". И сейчас снова пытаются все изменить. Давайте не будем снова устраивать бардак".

Сегодня представители профсоюза и лиги должны встретиться для продолжения переговоров, однако с каждым днем степень вероятности объявления локаута становится все выше.
Источник: Allhockey.ru
дата: 12.09.12 просмотров: 1286
     
  Социальные сети и закладки:  
     
 

Вы читали: Бриэр: Давайте не будем снова устраивать бардак.

 
  Предлагаем Вашему вниманию другие новости по теме:

НХЛ и профсоюз игроков снова не добились прогресса в переговорах
НХЛ и профсоюз игроков снова не добились прогресса в переговорах

Локаут влияет ли пресса на переговоры
В отличие от 2004 года, когда Лига и Профсоюз почти не общались, сейчас стороны наметили очередной раунд переговоров, который состоится в среду.

Особенности отдыха в Железноводске
Горячие и теплые природные источники Железноводского месторождения издавна привлекали людей. О чудо-воде горы Железной еще в 1793 г. упоминает в своих работах известный ученый П.С. Паллас.Современная история Железноводска начинается 26 июля (7 августа) 1810 года, когда Ф.И. Гааз, известный

Представители НХЛ и профсоюза игроков встретятся сегодня в Нью-Йорке
Представители НХЛ и профсоюза игроков встретятся сегодня в Нью-Йорке

Дэйли: Не думаю, что кто-то хочет дождаться локаута
Дэйли: Не думаю, что кто-то хочет дождаться локаута

Поиск
Горячие новости