Команды НХЛ
 

Кнубл: Это не пинг-понг. Не собираемся делать предложение только потому, что сейчас наша очередь

 
Нападающий "Вашингтона" Майк Кнубл высказал мнение о развитии переговоров между представителями НХЛ и профсоюза игроков о подписании нового коллективного соглашения.

- Это не пинг-понг. Мы не собираемся делать предложение только потому, что кто-то сказал, что сейчас наша очередь, - заявил игрок. - Уверен, Дон Фер и его брат Стив обсудят, в какую сторону надо двигаться дальше, но они не будут поддаваться давлению со стороны Гэри Беттмэна и Билла Дэйли. Они не будут делать плохое для нас предложение только ради того, чтобы что-то предложить.

По мнению форварда, лига хочет начать сезон в декабре: "Думаю, НХЛ хочет начать сезон где-то в декабре. Как только лига будет всерьез настроена вести переговоры, соглашение будет подписано. Похоже, НХЛ считает, что у нее еще есть время."

Хоккеист вспомнил прошлый локаут: "Когда в 2005 году все зарплаты урезали на 24 процента, это было пощечиной всем игрокам. Думаю, большинство хоккеистов, которые прошли тогда через это, пообещали себе, что больше ничего подобного с ними не случится".

По словам Кнубла, стратегия лиги похожа на стратегию НБА во время локаута: "Считаю, НХЛ выбрала ту же стратегию, что и НБА в прошлом году, когда сезон стартовал в Рождество. Все помнят, что ЛеБрон Джеймс и "Майами" победили. Это главное, что помнят о прошлом сезоне, думаю, НХЛ это понравилось".

Нападающий "Вашингтона" поделился соображениями о сокращенном сезоне: "По-моему, сокращенный сезон должен состоять минимум из 55 матчей, чтобы был нормальный отбор в плей-офф. Я оптимист. Думаю, чемпионат стартует примерно через месяц". 
Источник: Sports.ru
дата: 17.11.12 просмотров: 1017
     
  Социальные сети и закладки:  
     
 

Вы читали: Кнубл: Это не пинг-понг. Не собираемся делать предложение только потому, что сейчас наша очередь.

 
  Предлагаем Вашему вниманию другие новости по теме:

Эксперт TSN: Следующее предложение НХЛ будет хуже для игроков
Эксперт TSN: Следующее предложение НХЛ будет хуже для игроков

Кнубл: Не собираемся делать предложение потому, что сейчас наша очередь. Че ...
Кнубл: Не собираемся делать предложение потому, что сейчас наша очередь. Чемпионат стартует примерно через месяц

Кросби: Все, что нам остается - ждать, что лига и профсоюз наладят нормальн ...
Кросби: Все, что нам остается - ждать, что лига и профсоюз наладят нормальный диалог

Каспарайтис: Все козыри у лиги, потому считаю, что сезон в НХЛ начнется, пу ...
Известный хоккеист Дарюс Каспарайтис, завершивший профессиональную карьеру хоккеиста по окончании сезона 2009/10 и в сезоне 2010/11 входивший в тренерский штаб СКА, поделился соображениями насчет возможного объявления локаута в НХЛ.

Дэйли: Не думаю, что кто-то хочет дождаться локаута
Дэйли: Не думаю, что кто-то хочет дождаться локаута

Поиск
Горячие новости