Команды НХЛ
 

Беттмэн: Мы имеем дело с профсоюзом, который на самом деле не пытается договориться

 
Очередной этап переговоров между НХЛ и профсоюзом прошел в среду. Стороны встречались дважды за день, но это снова не приблизило к подписанию нового коллективного соглашения.    На первом заседании, прошедшем в офисе лиги, представители профсоюза предложили свой вариант нового коллективного соглашения. Вторая встреча состоялась спустя несколько часов, после того как лига рассмотрела это предложение.

- Думаю это огромное разочарование для всех, что переговоры продолжаются так долго, но стороны все еще далеки друг от друга. Мы имеем дело с профсоюзом, который на самом деле не пытается договориться и сделать предложение, с которым мы могли бы жить в долгосрочной перспективе. Мы надеемся, что со временем ассоциация игроков поймет, что наше последнее предложение было более чем справедливым. И тот факт, что мы сделали его в тот момент, когда еще можно было провести полноценный сезон, должен стать свидетельством того, что мы хотели сделать все правильно, - приводит ESPN слова комиссионера НХЛ Гэри Беттмэна.

Глава профсоюза Дональд Фер в ответ на слова Беттмэна заявил, что ему кажется, будто "лига считает, что "договориться" - означает согласиться с ней".

- Мы обозначили, что является важным для игроков, но представители лиги, похоже, далеки от того, чтобы рассматривать это всерьез, - сказал Фер. Он также отметил, что сторонам до сих пор не удается договориться по разделению доходов, вопросам арбитража, правам свободных агентов и пенсиям.
Источник: Р-Спорт
дата: 22.11.12 просмотров: 1199
     
  Социальные сети и закладки:  
     
 

Вы читали: Беттмэн: Мы имеем дело с профсоюзом, который на самом деле не пытается договориться.

 
  Предлагаем Вашему вниманию другие новости по теме:

Особенности отдыха в Железноводске
Горячие и теплые природные источники Железноводского месторождения издавна привлекали людей. О чудо-воде горы Железной еще в 1793 г. упоминает в своих работах известный ученый П.С. Паллас.Современная история Железноводска начинается 26 июля (7 августа) 1810 года, когда Ф.И. Гааз, известный

Очередной день переговоров НХЛ с профсоюзом завершился ничем
Очередной день переговоров НХЛ с профсоюзом завершился ничем

Очередной раунд переговоров между НХЛ и профсоюзом игроков запланирован на ...
Очередной раунд переговоров между НХЛ и профсоюзом игроков запланирован на сегодня

Представители НХЛ и профсоюза игроков встретятся сегодня в Нью-Йорке
Представители НХЛ и профсоюза игроков встретятся сегодня в Нью-Йорке

Беттмэн: Лига и профсоюз пока далеки от компромисса
Беттмэн: Лига и профсоюз пока далеки от компромисса

Поиск
Горячие новости