Команды НХЛ
 

НХЛ уже потеряло 442 матчей

 

Вчера руководство НХЛ отменило все матчи до 15-го декабря, и теперь за более чем два месяца в сумме потеряно почти 35% сезона или 422 встречи регулярного чемпионата.

Сейчас при самом оптимистичном сценарии сезон может включать в себя 60 матчей для каждой команды, но все поединки будут между соперниками внутри конференций.

Для этого сторонам нужно подписать соглашение в ближайшую неделю-полторы.

Интересно, что с 1994 года, когда в НХЛ был объявлен первый локаут, Лига уже потеряла 2120 матчей. И это только игры регулярного сезона.

Нынешний локаут отбирает у 40-летнего Рэя Уитни, подписавшего летом контракт с Далласом, и так не слишком длинный остаток карьеры.

"Нужно разорвать этот круг постоянных локаутов, которые убивают игру.  Нам, игрокам, нет смысла наносить такой ущерб Лиге".

"А вот люди во главе НХЛ не имеют уважения к хоккею, их вообще нельзя назвать людьми хоккея. Руководство Лиги сейчас ведет себя как школьные хулиганы".

"Они хотят получить все и сразу, это не переговоры. Впрочем, я не думаю, что стороны так уж далеки от соглашения. Договор можно подписать за один день".

"Я бы вообще закрыл переговорщиков в комнате и не выпускал, пока они не подпишут соглашение. И даже еду им не давал бы" - заявил Уитни

дата: 25.11.12 просмотров: 1191
     
  Социальные сети и закладки:  
     
 

Вы читали: НХЛ уже потеряло 442 матчей.

 
  Предлагаем Вашему вниманию другие новости по теме:

Клубы НХЛ смогут выкупить контракты двух игроков
Впрочем, до официального завершения сделки все равно далеко, ибо все условия договора должны быть проверены юристами, а затем перенесены на бумагу. И после этого владельцы клубов, а также Профсоюз должны будут проголосовать за принятие соглашения. Впрочем, до официального завершения сделки все

Не все клубы НХЛ переживут локаут
Во время локаута 2004-2005 сезон был отменен в середине февраля, однако сейчас Лига не намерена ждать так долго.

До Нового Года игр в НХЛ точно не будет
Коллективное соглашение все еще не подписано, поэтому Лига вновь отменила двухнедельный блок матчей - теперь до конца декабря. В сумме уже отменено 526 встреч.

В НХЛ определились со сроками окончания локаута
Комиссионер Национальной хоккейной лиги (НХЛ) Гэри Беттмен заявил, что локаут может завершиться в ближайшие несколько дней и первые матчи сезона-2012/13 пройдут 2 ноября. Об этом сообщает портал TSN.

Вице-президент НХЛ: Маловероятно, что мы подпишем новое коллективное соглаш ...
Вице-президент НХЛ: Маловероятно, что мы подпишем новое коллективное соглашение вовремя

Поиск
Горячие новости