Команды НХЛ
 

Том Ренни Тренеры находятся между ними

 

В переговорах о прекращении локаута в НХЛ принимают участие владельцы клубов, лига и игроки, и тренеры оказались в вакууме. Об этом рассказал ассистент тренера "Детройт Ред Вингз" Том Ренни, который в свое время привел сборную Канады до серебряных наград на Олимпийских играх 1994 года в Лиллехаммере.

"Я не много могу рассказать о локаут. , и мы оказались в сложной ситуации. Игроки - это важнейший продукт лиги, продукт номер один, надеюсь, что они вместе с руководителями с холодной головой придут к единогласному решению и локаут закончится. В то же время для нас, тренеров, очень важно оставаться занятым и делать такие вещи, как работать с молодыми командами, заниматься тем, что позволяет нам быть активными и быть в работе", - подчеркнул он.

Ренни рассказал, что во время локаута его коллеги из НХЛ часто занимаются волонтерством, помогая своим друзьям и программам развития хоккея.

Напомним, что локаут в НХЛ длится с 16 сентября, когда истек срок действия коллективного соглашения между лигой и игроками, а компромисса относительно новой достичь не удалось.

Теперь уже официально отменены матчи, которые должны были состояться до 14 декабря 2012 года, а также "Матч всех звезд" и "Зимняя классика".

дата: 26.11.12 просмотров: 1315
     
  Социальные сети и закладки:  
     
 

Вы читали: Том Ренни Тренеры находятся между ними.

 
  Предлагаем Вашему вниманию другие новости по теме:

Теперь матчей не будет до конца декабря
НЬЮ-ЙОРК, 10 декабря. /Корр. ИТАР-ТАСС Андрей Бекренев/. Североамериканская Национальная хоккейная лига /НХЛ/ объявила сегодня об отмене очередных матчей регулярного чемпионата 2012-2013 годов из-за продолжающегося локаута. Не будут сыграны все встречи, запланированные на период до 30 декабря

Локаут НХЛ все еще продолжается
Федералы были призваны конфликтующими сторонами на прошлой неделе, и 29 ноября представители американской госслужбы присутствовали на очередном раунде переговоров между лигой и игроками. Однако даже люди, которые зарабатывают разрешением споров на хлеб, не в состоянии ускорить завершение локаута.

В НХЛ официально наступил локаут
В НХЛ официально наступил локаут

Ассоциация игроков подала иски о незаконности локаута в Альберте и Квебеке
Ассоциация игроков подала иски о незаконности локаута в Альберте и Квебеке

Шнайдер: Игроки полны решимости договориться с лигой, чтобы избежать локаут ...
Шнайдер: Игроки полны решимости договориться с лигой, чтобы избежать локаута

Поиск
Горячие новости