Команды НХЛ
 

Три лидера Тампы-Бэй пока в Европу не спешат

 

Три лидера Тампы-Бэй - Стивен Стэмкос, Марти Сан Луи и Венсан Лекавалье - пока остаются в Северной Америке и продолжают тренировки.

Агент Стэмкоса поведал, что сейчас не ведет никаких переговоров с европейскими командами, ибо Стивен еще надеется на сезон в НХЛ.

Что касается Сан Луи, то он останется дома до тех пор, пока Лига не отменит весь сезон, что предположительно может случиться в январе.

"Да, отмена сезона возможна. С другой стороны, если внимательно подсчитать, то позиции Лиги и Профсоюза не так уж далеки друг от друга" - считает Сан Луи.

Пока что остается с семьей и не уезжает в Европу и Лекавалье.

"Посмотрим, что принесет нам эта неделя. Я все еще считаю, что есть причины оставаться оптимистом по поводу сезона в НХЛ" - заявил Венсан.

А тем временем Джо Корво почти не надеется на возвращение НХЛ в нынешнем сезоне.

"Чем дольше это тянется, чем больше напоминает ситуацию, которая была в 2004 году. Будет печально вновь потерять целый сезон".

"В прошлый раз Лига отменила сезон в феврале, поэтому стороны сейчас должны решить все очень быстро. Впрочем, такое чувство, что повторится 2004 год. Это путь в никуда" - считает защитник Каролины Джо Корво.

Отметим, что если во время минувшего локаута сезон отменили в середине февраля, то сейчас, как ожидается, решение об отмене всего чемпионата будет принято в январе.

дата: 04.12.12 просмотров: 1266
     
  Социальные сети и закладки:  
     
 

Вы читали: Три лидера Тампы-Бэй пока в Европу не спешат.

 
  Предлагаем Вашему вниманию другие новости по теме:

До Нового Года игр в НХЛ точно не будет
Коллективное соглашение все еще не подписано, поэтому Лига вновь отменила двухнедельный блок матчей - теперь до конца декабря. В сумме уже отменено 526 встреч.

Стэмкос: Если сыграть в НХЛ в этом сезоне будет нереально, поищу себе друго ...
Стэмкос: Если сыграть в НХЛ в этом сезоне будет нереально, поищу себе другое место работы

Каспарайтис: Все козыри у лиги, потому считаю, что сезон в НХЛ начнется, пу ...
Известный хоккеист Дарюс Каспарайтис, завершивший профессиональную карьеру хоккеиста по окончании сезона 2009/10 и в сезоне 2010/11 входивший в тренерский штаб СКА, поделился соображениями насчет возможного объявления локаута в НХЛ.

В случае локаута Стэмкос и Сан-Луи поедут в Европу
В случае локаута Стэмкос и Сан-Луи поедут в Европу

Макфи: "Вашингтон" откроет "регулярку" в России
Макфи: "Вашингтон" откроет "регулярку" в России

Поиск
Горячие новости