Команды НХЛ
 

Есть шанс что локаут НХЛ завершиться

 
Бостонский филиал канадской телекоммуникационной компании CBC через одного из своих репортеров сообщил о возможном скором завершении локаута.

Якобы в понедельник состоялась секретная встреча, в течение которой руководители Профсоюза и НХЛ добились существенного прогресса, готовясь объявить о подписании соглашения во вторник или среду.

При этом, напомним, во вторник состоится встреча ряда владельцев клубов и хоккеистов, на которой не будут присутствовать Гари Бэттмен и Дон Фер.

Впрочем, несмотря на такой оптимизм одного из журналистов, обе стороны отрицают правдивость информации о скором завершении локаута.

Другие ведущие спортивные сайты и журналисты Северной Америки также пока или молчат, или сообщают, что их источники отрицают данную информацию.

Между собой общались почти два десятка игроков и шесть владельцев клубов, чей разговор длился более семи часов.

Сообщается, что стороны добились определенного прогресса и продолжат переговоры в среду. Правда, пока это еще не значит, что локаут скоро завершится.

По информации СМИ, конструктивный диалог получился во многом благодаря Рону Баркли, который вместе с Марио Лемье владеет клубом Питтсбург Пингвинз.

"День получился хорошим, одним из лучших за все время переговоров, однако у нас все равно еще много работы.

"Мы продолжим работать, чтобы оформить Коллективное соглашение. Надеемся, во время переговорного раунда в среду мы вновь добьемся прогресса" - отметил представитель Лиги.

дата: 05.12.12 просмотров: 1395
     
  Социальные сети и закладки:  
     
 

Вы читали: Есть шанс что локаут НХЛ завершиться.

 
  Предлагаем Вашему вниманию другие новости по теме:

НХЛ и профсоюз игроков снова не добились прогресса в переговорах
НХЛ и профсоюз игроков снова не добились прогресса в переговорах

Локаут влияет ли пресса на переговоры
В отличие от 2004 года, когда Лига и Профсоюз почти не общались, сейчас стороны наметили очередной раунд переговоров, который состоится в среду.

Новая идея решения локаута НХЛ 2012
Два дня подряд федеральный посредник пытался сблизить Лигу и Профсоюз в деле подписания Коллективного соглашения, однако даже опытные в таких делах переговорщики сдались.

Представители НХЛ и профсоюза встретились в неформальной обстановке, значит ...
Представители НХЛ и профсоюза встретились в неформальной обстановке, значительного прогресса нет

НХЛ и профсоюз игроков не добились прогресса в переговорах
НХЛ и профсоюз игроков не добились прогресса в переговорах

Поиск
Горячие новости