Команды НХЛ
 

Новая идея решения локаута НХЛ 2012

 

Два дня подряд федеральный посредник пытался сблизить Лигу и Профсоюз в деле подписания Коллективного соглашения, однако даже опытные в таких делах переговорщики сдались.

Сообщается, что стороны не добились никакого прогресса и больше переговоров с участием посредника не будет, ибо Лига и Профсоюз слишком далеки в своих позициях, чтобы их можно было сблизить.

Так как диалог между обычными группами переговорщиков Лиги и Профсоюза давно не выходит из тупика, Гари Бэттмен предложил новый вариант решения проблемы.

Комиссар НХЛ считает, что нужно организовать встречу только между владельцами клубов и хоккеистами - без самого Бэттмена и без главы Профсоюза Дона Фера.

Сообщается, что Бэттмен и Фер уже едва ли не ненавидят друг друга, поэтому переговоры не носят конструктивный характер.

Возможно, если диалог будет вести только небольшая группа игроков и часть владельцев клубов, то дело сдвинется с мертвой точки.

Если хоккеисты согласятся, то к встрече могут присоединиться несколько генеральных менеджеров.

дата: 11.12.12 просмотров: 3389
     
  Социальные сети и закладки:  
     
 

Вы читали: Новая идея решения локаута НХЛ 2012.

 
  Предлагаем Вашему вниманию другие новости по теме:

Локаут влияет ли пресса на переговоры
В отличие от 2004 года, когда Лига и Профсоюз почти не общались, сейчас стороны наметили очередной раунд переговоров, который состоится в среду.

Есть шанс что локаут НХЛ завершиться
Бостонский филиал канадской телекоммуникационной компании CBC через одного из своих репортеров сообщил о возможном скором завершении локаута.

В ожидании прямых переговоров по локауту НХЛ 2012
Исполнительный комитет профсоюза игроков НХЛ принял решение выделить всем хоккеистам заокеанской лиги стипендию в размере 10 тысяч долларов в качестве финансовой помощи во время локаута, сообщает ESPN. Напомним, что игроки уже четыре раза не получали жалованье в текущем сезоне. Также профсоюз

НХЛ и профсоюз игроков возобновляют переговоры
НХЛ и профсоюз игроков возобновляют переговоры

Поиск
Горячие новости