Команды НХЛ
 

Джейсон Чимера Мы хотим встретиться

 

Форвард «Вашингтона» Джейсон Чимера поделился мнением о локауте в НХЛ и затянувшихся переговорах Ассоциации игроков и лиги.

«Возможно, владельцы клубов смотрят на сезон, как на календарь, показывающий время, остающееся до Рождества. С каждым днем они забирают по конфетке. И когда дело дойдет до шоколадки, они сделают нам предложение.

Может ли Зимняя классика быть этой шоколадкой? Не знаю, надеюсь, что нам удастся провести чемпионат с 82 играми для каждой команды, этого хотят все хоккеисты.

Но мы не знаем, действительно ли хотят этого владельцы клубов. Надеюсь, что наши цели совпадают, потому что игрокам уже не терпится начать переговоры.

Мы не хотели принимать их предложение в том виде, котором они нам его представили, но хотели обсудить возможные поправки и изменения. В ответ владельцы сказали нам решительное «Нет». Они даже не собирались вести переговоры, либо мы принимаем их условия, либо локаут продолжается. Это не похоже на дискуссию или обсуждение условий. Обе стороны должны идти на уступки.

Мы хотим встретиться и начать новые переговоры, лига это не хочет. Мы ничего не можем с этим сделать. Я разочарован.

Лучше всего, если бы Гэри пришел и сказал: «Окей, мы начинаем играть с завтрашнего дня, возвращайте всех обратно. Мы разберемся с соглашением по ходу сезона», – приводит слова Чимеры CSN Washington.

дата: 21.12.12 просмотров: 1714
     
  Социальные сети и закладки:  
     
 

Вы читали: Джейсон Чимера Мы хотим встретиться.

 
  Предлагаем Вашему вниманию другие новости по теме:

Ассоциация игроков НХЛ одобрила план реорганизации лиги
НХЛ был представлен новый вариант состава конференций, который может быть применен в будущем.

Кросби и другие думают о Европе, опять не договорились
Сидни Кросби: «Все больше думаю о выступлении в Европе»   Форвард «Питтсбурга» Сидни Кросби заявил, что перспектива выступления в Европе кажется ему все более привлекательной из-за продолжающегося локаута в НХЛ.

Черри: Критика в адрес Беттмэна нелепа. Если бы владельцы клубов не хотели ...
Черри: Критика в адрес Беттмэна нелепа. Если бы владельцы клубов не хотели этого, никакого локаута бы не было

Локаут - лишь слухи?
Вчера НХЛ сделала еще одну уступку в переговорах с профсоюзом игроков. Да такую большую, что возник вопрос: будет ли локаут вообще? Если стороны с такой скоростью пойдут на сближение, то очень быстро найдут общий язык.

Стив Фер: Больше месяца владельцы клубов не хотят обсуждать ключевые пробле ...
Стив Фер: Больше месяца владельцы клубов не хотят обсуждать ключевые проблемы

Поиск
Горячие новости