Команды НХЛ
 

Билл Дэйл они были своеобразным фундаментом

 

Двухдневные переговоры между руководством НХЛ и профсоюзом хоккеистов, прошедшие на минувших выходных в Нью-Йорке, не дали ощутимых результатов. По словам вице-комиссара лиги Билла Дэйли, он разочарован тем, что стороны так и не обсудили самые критические вопросы, касающиеся финансов и экономической модели, и все это ставит под угрозу запланированный старт регулярного чемпионата.

"Эти встречи были необходимы, но они были своеобразным фундаментом, подготовкой к обсуждению главных проблем. Именно основными разногласиями нужно заниматься, чтобы подписать договор. Пока мы не начнем решать главные дела, трудно быть довольным", - заявил Дэйли.

Ожидается, что лига в ближайшее время сможет пойти на определенные уступки и изменить свое последнее предложение. "Я не думаю, что мы ходим по очереди, это ведь не теннис. Если у них есть хорошая идея, то я думаю, что они скажут ее нам", - заявил глава НХЛ ПА Дональд Фер.

По неофициальной информации, НХЛ собирается сократить общий расход на зарплаты хоккеистов до 50 % от всех доходов лиги (сейчас эта цифра составляет 57 %). Кроме этого, если ранее лига предлагала сократить все действующие контракты хоккеистов на 24 %, то теперь эта цифра снизилась до 17,5 %.

дата: 24.12.12 просмотров: 1324
     
  Социальные сети и закладки:  
     
 

Вы читали: Билл Дэйл они были своеобразным фундаментом.

 
  Предлагаем Вашему вниманию другие новости по теме:

НХЛ потеряла около 1,4 миллиарда долларов за время локаута
По словам вице-президента НХЛ Билла Дэйли, новые встречи с профсоюзом игроков не запланированы. Последний раз стороны общались по телефону 22 декабря, а последняя встреча состоялась 13 декабря.

НХЛ и профсоюз игроков могут возобновить переговоры на этой неделе
НХЛ и профсоюз игроков могут возобновить переговоры на этой неделе

Очередной день переговоров НХЛ с профсоюзом завершился ничем
Очередной день переговоров НХЛ с профсоюзом завершился ничем

Локаут - лишь слухи?
Вчера НХЛ сделала еще одну уступку в переговорах с профсоюзом игроков. Да такую большую, что возник вопрос: будет ли локаут вообще? Если стороны с такой скоростью пойдут на сближение, то очень быстро найдут общий язык.

Переговоры между НХЛ и профсоюзом заморожены. В ближайшее время локаут не з ...
Переговоры между НХЛ и профсоюзом заморожены. В ближайшее время локаут не закончится

Поиск
Горячие новости