Команды НХЛ
 

Евгений Корешков Много команд высокого класса

 

Игроки молодежной сборной России очень ждут начала чемпионата мира и хотят показать в Уфе хоккей самого высокого уровня, заявил тренер команды Евгений Корешков.

- Настроение у ребят очень хорошее, все рвутся в бой, хотят показать хоккей высокого уровня. Но, разумеется, игра все покажет, - сказал Корешков в разговоре с журналистами. - Мы готовимся очень тщательно и постараемся использовать максимум наших возможностей. Когда мы играли за океаном, было попроще, а здесь родные стены, и где-то давление будет. Но мы стараемся с игроками почаще разговаривать на эту тему, что нужно играть в тот хоккей, в который мы умеем.

У нас очень серьезная группа. Первый матч со словаками будет непростой, он стартовый, и сильный соперник. Сборная США - чемпионы мира по юношам до 18 лет, соперник, которого давно не видели. Плюс сборная Канады. В связи с тем, что локаут в НХЛ продолжается, это, возможно, будет один из самых сильных чемпионатов мира по составу. Много команд высокого класса, поэтому турнир ждет очень интересный.

У нас изначально есть свой план, от которого мы ни на шаг не отходим. Целенаправленно готовимся, и после матча со швейцарцами этот план совершенно не изменился, все идет, как должно. Ближе к матчу стараемся больше работать над игрой в неравных составах.

дата: 27.12.12 просмотров: 1435
     
  Социальные сети и закладки:  
     
 

Вы читали: Евгений Корешков Много команд высокого класса.

 
  Предлагаем Вашему вниманию другие новости по теме:

Алексей Дементьев первая-вторая пятерка клубов НХЛ
Можно и без фамилий обойтись, когда оцениваешь канадскую сборную. Там очень много сильных ребят, уровень большинства из них - первая-вторая пятерка клубов НХЛ. Безусловно, лидером сборной будет Райан Нюджент-Хопкинс, которого не просто так выбрали первым номером на драфте НХЛ. Кроме него в атаке

Евгений Корешков У нас очень серьезная группа
Настроение у ребят очень хорошее, все рвутся в бой, хотят показать хоккей высокого уровня. Но, разумеется, игра все покажет, - сказал Корешков в разговоре с журналистами. - Мы готовимся очень тщательно и постараемся использовать максимум наших возможностей. Когда мы играли за океаном, было попроще,

Евгений Корешков: постараемся вернуть интригу в серии
Евгений Корешков: постараемся вернуть интригу в серии

Брызгалов: всегда интересно смотреть хоккей высокого класса
Брызгалов: всегда интересно смотреть хоккей высокого класса

Поиск
Горячие новости