Команды НХЛ
 

Евгений Малкин труд должны оценивать по заслугам

 

Форвард «Магнитки» Евгений Малкин поделился своим мнением о локауте в НХЛ.

- Честно говоря, мне повезло, что я играю в хоккей на своей родине. Однако за других ребят я переживаю, поскольку у многих семьи, а они сидят без работы, и могут у них быть финансовые сложности. Стараемся поддерживать друг друга. Игроки со своей стороны делают все, чтобы сезон начался вовремя, но конфликт есть. Мне сложно судить, поскольку я не нахожусь сейчас там и многих нюансов не знаю. Но надеюсь, что скоро все разрешится, хотя игроки не хотят откликаться на нынешнее предложение. Думаю, это правильно.

Останусь ли я в КХЛ, если в НХЛ урежут зарплаты? Рано об этом говорить и рассуждать об этом глупо – у меня действующий контракт. Думаю, что люди в «Питтсбурге» должны его уважать, поскольку я подписывал его на определенных условиях, и никому не хотелось бы терять деньги: у всех есть семьи, родители. Наш труд должны оценивать по заслугам, учитывая, что мы получаем травмы, тренируемся два-три раза в день. В прошлом локауте, когда я еще в НХЛ не играл, лига предложила сократить зарплату и сейчас она опять идет на ее снижение. Думаю, это не правильно – лига растет, развивается и сама зарабатывает.

Не знаю, насколько последнее предложение лиги хорошо или плохо, но главные игроки не пошли у Бэттмена на поводу, оценили соотношение, посчитали нюансы. Дон Фер – человек мыслящий и проводил не одни переговоры. Он знает, как все правильно делать, мы ему доверяем, и игроки прислушиваются к его мнению. Поэтому мы отказались и посмотрим, что будет дальше.

дата: 10.01.13 просмотров: 1281
     
  Социальные сети и закладки:  
     
 

Вы читали: Евгений Малкин труд должны оценивать по заслугам.

 
  Предлагаем Вашему вниманию другие новости по теме:

Илья Брызгалов мы должны прибавить
Вратарь «Филадельфии» Илья Брызгалов прокомментировал поражение своей команды в матче против «Нью-Джерси», пишет официальный сайт «летчиков».

Евгений Малкин Все команды рубятся хотят в плей-офф
Конечно, я туда поеду, если меня вызовут в сборную. Никаких препятствий не вижу. Я готовлюсь к Сочи, иногда об этом думаю. Но впереди плей-офф Кубка Стэнли, может, чемпионат мира. Еще целый год!

Илья Ковальчук Это на руку тренерам сборной
Если честно, то сейчас уже не верится, что он когда-то закончится. Думаю, ребят, которые играют здесь, все устраивает. Интерес к хоккею огромный, куда ни приезжаем, везде полные стадионы. Хорошая атмосфера. И лига растет.

Марк Гандлер: я бы с осторожностью относился к тому, что пишут канадские га ...
 Наш корреспондент задал пять злободневных вопросов о локауте известному агенту Марку Гандлеру, представляющему интересы Алексея Яшина и Александра Семина.

Поиск
Горячие новости