Команды НХЛ
 

Владимир Тарасенко отправился в НХЛ

 

Вчера российский агент форварда СКА Алексей Дементьев написал в твиттере: «Владимир Тарасенко вылетает из Москвы в Сент-Луис! Пожелаем удачи, здоровья и чтобы прославлял наш российский хоккей!» Но почему Тарасенко отправился в Америку, а не в Челябинск? Ведь его выбрали для участия в Матче звезд КХЛ!

– Технически Володя мог принять участие в звездном шоу? – спросил корреспондент «Советского спорта» у Дементьева.
– Сложный вопрос. Но «Сент-Луис» планирует провести 15 января выставочный матч, и там очень нужен Владимир.

– То есть 16 января по России, среда. А Матч звезд пройдет в воскресенье. Можно три раза туда-обратно в Америку слетать!
– На мой взгляд, если бы прошли переговоры на уровне лиг и была объяснена ситуация – в Челябинск приехало бы больше звезд НХЛ. Но тут шел разговор один на один.

А ко мне обратились представители СКА и КХЛ. Я переадресовал этот вопрос в «Сент-Луис» и услышал: нет, Тарасенко нужен в Америке. Надо пройти медицинское обследование, адаптироваться к разнице во времени. Чем раньше к нам приедет Владди, тем лучше он начнет регулярный чемпионат. Логика тут видна.

– К Тарасенко лично у меня нет претензий. Никто не хочет начинать карьеру в НХЛ с крупного скандала.
– Все зависит от клуба. Нам сказали прилететь еще в среду. Удалось получить отсрочку лишь на один день.

дата: 13.01.13 просмотров: 1437
     
  Социальные сети и закладки:  
     
 

Вы читали: Владимир Тарасенко отправился в НХЛ.

 
  Предлагаем Вашему вниманию другие новости по теме:

Владимир Тарасенко Нет разницы с кем играть
Компрометирующий вопрос. Обычно тех, кто говорят, что рады, в России обвиняют в непатриотизме. Я люблю свою страну и не скажу плохого слова о КХЛ. Но играть в НХЛ – моя мечта с детства. И я рад, что она осуществилась. Постараюсь сделать все, чтобы не разочаровать партнеров, руководство.

Алексей Дементьев Нужна свежая кровь
И Никлас Крунвалл не показал уровень, и вообще сейчас у «Красных крыльев» проходит реконструкция после ухода Никласа Лидстрема. Нужна свежая кровь. И в защите не хватает такого игрока, как Алексей Марченко.

Поиск
Горячие новости