Команды НХЛ
 

Семен Варламов у меня есть обязательства перед клубом Колорадо

 

Вратарь ярославского «Локомотива» Семен Варламов поделился своим мнением относительно завершения локаута в Национальной хоккейной лиге.

– На самом деле я догадывался, что локаут скоро закончится, потому что накануне разговаривал со своим агентом, и он мне сказал, что в ближайшие дни – сегодня-завтра – это все завершится. А после матча с «Витязем» узнал все окончательно. Жалко ли мне уезжать из Ярославля? Признаться честно, да… Очень жалко. Не скрою, что, когда после игры мы прощались с болельщиками, у меня даже слезы наворачивались на глазах. Просто с Ярославлем у меня многое связано. Я очень люблю этот город, люблю «Локомотив» и его болельщиков. Поэтому уезжать очень и очень тяжело. Но уезжать надо, потому что у меня есть обязательства перед клубом «Колорадо», – сказал Варламов.

Кроме того, голкипер выразил надежду еще когда-нибудь выйти на лед в свитере ярославского клуба.

- Очень надеюсь, что когда-нибудь это еще произойдет. Потому что, на самом деле, я еще не наигрался за «Локомотив» и, наверно, хотелось бы подольше задержаться в Ярославле. Но, к сожалению, не удалось, – признался хоккеист.

дата: 17.01.13 просмотров: 2364
     
  Социальные сети и закладки:  
     
 

Вы читали: Семен Варламов у меня есть обязательства перед клубом Колорадо.

 
  Предлагаем Вашему вниманию другие новости по теме:

Обмены идут уже сейчас
Меньше недели осталось до дедлайна – последнего дня сезона, когда в НХЛ разрешены переходы.

Артем Анисимов вернулся в состав Колумбуса
Настоящая война развернулась в НХЛ за форварда Райана О’Райли, который еще месяц назад играл за «Магнитку». Канадец не сразу вернулся за океан после локаута, потому что имел статус ограниченно свободного агента.

Семен Варламов: Матч с Питтсбургом будет очень жестким
Мы сейчас в такой ситуации, что рискуем свалиться на 6-7 место в  конференции. Так и в плей-офф можно не попасть, – объяснил Семен  Варламов, почему "Вашингтон" так эффектно победил "Тампу" (5:2). –  Поэтому мы больше не имеем права проигрывать

Поиск
Горячие новости