Команды НХЛ
 

Журналист: Ковальчук наконец-то соизволил явиться в тренировочный лагерь "Нью-Джерси" и включил дурака

 
Журналист Кори Гриффин заявил, что нападающий "Нью-Джерси" Илья Ковальчук не горел желанием возвращаться в НХЛ.

- Ковальчук наконец-то соизволил явиться в тренировочный лагерь "Дэвилз". И сразу же сказал, что он та-а-а-ак счастлив снова выступать в НХЛ. Что насчет КХЛ? Он никогда не хотел там играть! Ну а пока Илья включает дурака, позвольте мне открыть вам глаза. Добро пожаловать в русскую нору кролика, как в "Алисе". "Как я останусь в КХЛ, если у меня контракт с "дьяволами"? – удивляется Ковальчук. Но не он ли сказал русской прессе всего неделю назад: "Я хочу остаться в Санкт-Петербурге. Правда, есть обязательства в НХЛ, которые трудно нарушить, потому что у меня большой и длинный контракт". И сейчас ты будешь говорить, что репортеры исказили твою речь? Ох уж эта русская пресса! Какая-то банда заговорщиков и манипуляторов словами. Может, они соврали и то, что ты занимался фигурным катанием в Челябинске? – говорит Гриффин.

По его словам, Ковальчук хотел остаться в России: "Кто осудит, если ты решишь остаться? Там твой дом. Наверное, тебя прессует весь СКА и КХЛ, вместе взятые, – сужу об этом по недовольному виду президента лиги Александра Медведева, провожавшего тебя в Америку. Кстати, что скажешь о словах Медведева, который заявил: "Несколько энхаэловцев после локаута хотели бы остаться в России"? Уж не ты ли это был? Наверное, вы никогда не обсуждали с Медведевым, как выкупить твой контракт у "Нью-Джерси". Но деньги – то, чего ты ищешь, Илья. И если б не козырь на руках у НХЛ, что лига не отпустит своих игроков в Сочи, ты даже и не подумал бы приехать к нам из Санкт-Петербурга".
дата: 18.01.13 просмотров: 1336
     
  Социальные сети и закладки:  
     
 

Вы читали: Журналист: Ковальчук наконец-то соизволил явиться в тренировочный лагерь "Нью-Джерси" и включил дурака.

 
  Предлагаем Вашему вниманию другие новости по теме:

Дон Черри Илья Ковальчук хотел бы остаться в России
Итак, Илья Ковальчук хотел бы остаться в России и играть в КХЛ. Хммм...И он хотел бы пропустить сезон в «Нью-Джерси». Когда он вернется, это, конечно, поможет ему заработать любовь фанатов «Нью-Джерси». Я знаю одного человека, который будет этому рад, хотя он этого и не

Илья Ковальчук не уверен что вернется в НХЛ
Ранее форвард говорил, что может остаться в КХЛ, если владельцы клубов по итогам локаута урежут уже подписанный контракт. В итоге действующие контракты остались без изменений, но Ковальчук не уверен, что вернется в НХЛ.

Илья Ковальчук: рад, что всё наконец-то закончилось
Илья Ковальчук: рад, что всё наконец-то закончилось

Илья Ковальчук: мой контракт с "Нью-Джерси" утвердили
Илья Ковальчук: мой контракт с "Нью-Джерси" утвердили

"Нью-Джерси": Ковальчук сегодня подпишет контракт?
"Нью-Джерси": Ковальчук сегодня подпишет контракт?

Поиск
Горячие новости