Команды НХЛ
 

Владимир Тарасенко мало опыта на маленьких площадках

 

– Тарасенко меня нисколько не удивляет, – сказал Медведев. – Мы очень рады его успехам. Это еще раз говорит о том, что уровень хоккея в КХЛ весьма высок. Форвард никогда не выступал в НХЛ, имеет мало опыта на маленьких площадках, но так здорово провел первые два матча. И голы забивал на загляденье!

Уровень борьбы в КХЛ очень высокий. НХЛ перед сезоном устроила лишь короткие тренировочные лагеря, без контрольных матчей. А Владимир находится в отличной форме, как перед плей-офф со СКА. Это дает ему преимущество. Но я уверен, уровень Тарасенко не упадет. Со временем он лучше сыграется с партнерами, привыкнет к хоккею и жизни в Северной Америке.

Мы не только Володей горды. Лично я рад, что Алексей Ковалев подписал контракт с «Флоридой», что так здорово в «Далласе» играет экс-форвард «Авангарда» Яромир Ягр. Это снова комплименты КХЛ. Игроки любого возраста приезжают из нашей лиги в НХЛ и показывают хороший хоккей.

Многие заграничные свободные агенты посматривают в сторону КХЛ. Советую менеджерам наших клубов изучать списки тех, кто не имеет контрактов в Северной Америке. Думаю, многие игроки всерьез задумаются о такой перспективе.

дата: 22.01.13 просмотров: 1277
     
  Социальные сети и закладки:  
     
 

Вы читали: Владимир Тарасенко мало опыта на маленьких площадках.

 
  Предлагаем Вашему вниманию другие новости по теме:

Алексей Дементьев Нужна свежая кровь
И Никлас Крунвалл не показал уровень, и вообще сейчас у «Красных крыльев» проходит реконструкция после ухода Никласа Лидстрема. Нужна свежая кровь. И в защите не хватает такого игрока, как Алексей Марченко.

Владимир Тарасенко отправился в НХЛ
Вчера российский агент форварда СКА Алексей Дементьев написал в твиттере: «Владимир Тарасенко вылетает из Москвы в Сент-Луис! Пожелаем удачи, здоровья и чтобы прославлял наш российский хоккей!» Но почему Тарасенко отправился в Америку, а не в Челябинск? Ведь его выбрали для участия в

Поиск
Горячие новости