Команды НХЛ
 

Теему Селянне растерзал оборону

 

На свой первый матч чемпионата «Эдмонтон» прилетел накануне – чтобы не только спокойно отдохнуть, но и посмотреть «Ванкувер» в деле. Хозяева как раз выдали триллер с «Анахаймом» (3:7), меняя вратарей как перчатки и позволив 42-летнему форварду «уток» Теему Селянне растерзать их оборону (2+2=4 очка). А ведь «Кэнакс» в прошлом году выиграл регулярный чемпионат.

Утром «нефтяники» поработали на тренировке. После нее главный тренер Ральф Крюгер, хорошо знакомый нам по сборной Швейцарии, высказался о новичках – Наиле Якупове и Джастине Шульце:

– Оба парня хорошо провели неделю занятий, влились в состав. Не сомневаюсь: они сделают нас намного сильнее. Уникальность момента в том, что я помогаю им и мы втроем дебютируем в НХЛ. Мы вместе растем и строим команду, способную выйти на новый уровень.

…Стоит добавить, что «Эдмонтон» не играл в плей-офф с 2006 года.

Сам Якупов подтвердил, что не нервничает, а просто хочет показать свою игру. Но по его виду было ясно, что Наиль устал от чрезмерного внимания прессы и хочет, чтобы поскорее начался матч.

дата: 23.01.13 просмотров: 3617
     
  Социальные сети и закладки:  
     
 

Вы читали: Теему Селянне растерзал оборону.

 
  Предлагаем Вашему вниманию другие новости по теме:

Обмены идут уже сейчас
Меньше недели осталось до дедлайна – последнего дня сезона, когда в НХЛ разрешены переходы.

Ассоциация игроков НХЛ одобрила план реорганизации лиги
НХЛ был представлен новый вариант состава конференций, который может быть применен в будущем.

Детройт выиграл подряд 4 игры дома
Сегодня ночью пройдут очередные матчи НХЛ. Букмекерская контора используют сегодня, как всегда, крайне привлекательные коэффициенты

Поиск
Горячие новости