Команды НХЛ
 

А.Марков: Забрасывал ли когда-нибудь две шайбы в одном матче? Ну, если только в мечтах

 
Защитник "Монреаля" Андрей Марков поделился впечатлениями от матча регулярного чемпионата НХЛ с "Флоридой" (4:1), в котором он отметился дублем.

- Думаю, я еще никогда не бросал с такой силой, как в моменте с первым голом. Забрасывал ли я когда-нибудь две шайбы в одном матче? Ну, если только в своих мечтах. Ты просто бросаешь по воротам и надеешься, что будет голевой момент или гол. Хет-трик? Может быть, в следующий раз, - рассказал игрок.

По словам хоккеиста, его не беспокоят травмы: "Я уже забыл о своих травмах. Смотрю только вперед. Очень рад, что мы выиграли, вся команда сыграла отлично. Замечательно вернуться полностью здоровым и играть перед нашими болельщиками".

Не забыл Марков и о дебютной шайбе Алекса Гальченюка: "У нас просто невероятные болельщики, и когда ты забрасываешь первую шайбу в НХЛ, это всегда особенный момент. Думаю, все в команде рады за Гальченюка. Теперь ему надо работать изо всех сил и забивать еще больше".
Источник: Allhockey.ru
дата: 23.01.13 просмотров: 2101
     
  Социальные сети и закладки:  
     
 

Вы читали: А.Марков: Забрасывал ли когда-нибудь две шайбы в одном матче? Ну, если только в мечтах.

 
  Предлагаем Вашему вниманию другие новости по теме:

Андрей Марков Старался мыслить позитивно
Никогда не чувствовал себя лучше! - так категорично Андрей Марков предотвратил все вопросы о былых травмах. - Мои голы - хорошая вещь, но куда важнее то, что мы побеждаем. Главное теперь - продолжить в том же духе.

А.Марков: Овечкин себя еще покажет. Он же - Овечкин
А.Марков: Овечкин себя еще покажет. Он же - Овечкин

Андрей Марков: для меня сейчас главное - просто играть
Андрей Марков: для меня сейчас главное - просто играть

Андрей Марков: мне будет интересно сыграть против Овечкина
Защитник "Монреаля" Андрей Марков рассказал о своих ожиданиях от матчей плей-офф НХЛ. В первом раунде "Канадиенс" встретятся с "Вашингтоном". "Плей-офф сильно отличается от матчей...

Поиск
Горячие новости