Команды НХЛ
 

А.Марков: Овечкин себя еще покажет. Он же - Овечкин

 
Защитник "Монреаля" Андрей Марков после победы над "Вашингтоном" (4:1), отметил, что не вспоминает о своих былых травмах.

- Никогда не чувствовал себя лучше! Мои голы - хорошая вещь, но куда важнее то, что мы побеждаем. Главное теперь - продолжить в том же духе. Раз уж вышел на лед, то отдавай все сто процентов. Играя в России, я так и делал. Но все ведь знают, что тут игра совсем другая - намного быстрее, - заявил Марков.

Защитник признался, что последние три сезона старался не думать о травмах и невезении: "Старался мыслить позитивно… Трудно сейчас об этом говорить. Были, конечно, моменты, когда было очень тяжело, но люди, которые были рядом, всегда помогали… Не хочу, если честно, возвращаться в прошлое. Смотрю только вперед".

На вопрос, правда ли, что нападающему "Вашингтона" Александру Овечкину трудно играть в рамках новой системы команды, Марков ответил: "Ну, это их внутрикомандные дела. У нас действительно была задача сыграть с ним как можно плотнее, и мы с ней справились. А Овечкин себя еще покажет. Он же - Овечкин!".
Источник: Спорт-Экспресс
дата: 25.01.13 просмотров: 1056
     
  Социальные сети и закладки:  
     
 

Вы читали: А.Марков: Овечкин себя еще покажет. Он же - Овечкин.

 
  Предлагаем Вашему вниманию другие новости по теме:

Андрей Марков Старался мыслить позитивно
Никогда не чувствовал себя лучше! - так категорично Андрей Марков предотвратил все вопросы о былых травмах. - Мои голы - хорошая вещь, но куда важнее то, что мы побеждаем. Главное теперь - продолжить в том же духе.

А.Марков: Не хочу говорить о моем колене, это уже в прошлом. Я смотрю впере ...
А.Марков: Не хочу говорить о моем колене, это уже в прошлом. Я смотрю вперед

Андрей Марков: желаю удачи сборной России
Андрей Марков: желаю удачи сборной России

Овечкин: победа над "Питтсбургом" - дело рук всей команды
Нападающий "Вашингтона" Александр Овечкин после матча с "Питтсбургом" (5:4 ОТ), в котором он сделал хет-трик, отметил важность этой победы, а также признался, что не считает себя героем встречи...

"Монреаль": Андрей Марков вернется в новом году
Защитник "Монреаля" Андрей Марков дал первое интервью после того, как получил тяжелую травму ноги в стартовом матче сезона. В четверг Андрей впервые вышел на лед и катался в одиночестве...

Поиск
Горячие новости