Команды НХЛ
 

Овечкин: победа над "Питтсбургом" - дело рук всей команды

 
Нападающий "Вашингтона" Александр Овечкин после матча с "Питтсбургом" (5:4 ОТ), в котором он сделал хет-трик, отметил важность этой победы, а также признался, что не считает себя героем встречи.



"Всегда приятно побеждать, особенно учитывая, что начало было обескураживающим. Игра складывалась не очень удачно, но мы сумели отыграться и победить - да еще в матче с таким соперником.



Забивать никогда не устаешь, к тому же, игра была очень важной. Я действительно очень старался, но победа - дело рук всей команды. У нас есть кому брать игру на себя, когда у меня что-то не получается.



Мы допустили пару ошибок в первом периоде, а у "Питтсбурга" отличные игроки, которые умеют забивать в большинстве или на контратаках. Но у нас еще было время, чтобы отыграться. То, что нам удалось это сделать, проигрывая 0:2, показывает, что у нас хорошая команда", - заявил Овечкин в интервью официальному сайту "Вашингтона".






Sports.ru
дата: 08.02.10 просмотров: 1832
     
  Социальные сети и закладки:  
     
 

Вы читали: Овечкин: победа над "Питтсбургом" - дело рук всей команды.

 
  Предлагаем Вашему вниманию другие новости по теме:

А.Марков: Овечкин себя еще покажет. Он же - Овечкин
А.Марков: Овечкин себя еще покажет. Он же - Овечкин

Александр Овечкин: забивать голы всегда приятно
Александр Овечкин: забивать голы всегда приятно

Александр Овечкин: лучшие игроки должны забрасывать шайбы
Александр Овечкин: лучшие игроки должны забрасывать шайбы

Бэкстрем: важно, что мы сравняли счёт в серии с "Монреалем"
Нападающий "Вашингтона" Никлас Бэкстрем заявил, что значение победы во втором матче первого раунда плей-офф с "Монреалем" (6:5 ОТ) трудно переоценить, высоко отозвался об игре капитана команды...

Овечкин: матч с "Питтсбургом" будет для нас особенным
Российский нападающий "Вашингтона" Александр Овечкин поделился ожиданиями от предстоящей игры с "Питтсбургом" и противостояния с Сидни Кросби и Евгением Малкиным, и заявил, что этот матч будет...

Поиск
Горячие новости