Команды НХЛ
 

Сергей Гончар мы начали сезон без раскачки

 

Защитник «Оттавы» Сергей Гончар рассказал, что не исключает своего возможного возвращения в КХЛ.

– Чем объяснить, что «Оттава» так здорово начала сезон?

– У нас сохранился прошлогодний состав. Мы помним систему игры и успешно ее придерживаемся. Тренировочного лагеря толком не было, но мы начали сезон без раскачки. Да и ребята во время локаута профессионально готовились, держа себя в форме.

– Помогло, что вы играли за «Магнитку»?

– Конечно! Когда старше становишься, нельзя сидеть полгода дома, а потом резко начинать. Особенно после локаута. Мне так было бы очень тяжело…

– Видите себя в КХЛ? После этого сезона у вас заканчивается контракт…

– Стараюсь жить сегодняшним днем. Выхожу и играю. Не знаю, как буду себя физически чувствовать для НХЛ. Сейчас провел только 6 матчей, еще были 37 игр в России. Надо дождаться конца сезона, чтобы понять, как отреагирует организм. КХЛ абсолютно не исключаю. Мне очень понравилась лига, хоккей прогрессирует, играть гораздо интереснее. Строят новые дворцы, болельщики ходят… Огромный прогресс по сравнению с прошлым локаутом-2004/05. Но еще раз, нужно оценить свою «физику».

дата: 31.01.13 просмотров: 1064
     
  Социальные сети и закладки:  
     
 

Вы читали: Сергей Гончар мы начали сезон без раскачки.

 
  Предлагаем Вашему вниманию другие новости по теме:

Марк Гандлер ответил на злободневные вопросы об НХЛ
Марк Гандлер ответил на злободневные вопросы об НХЛ

Особенности ремонта ноутбуков
Ноутбук – одно из тех устройств, без которого сложно себе представить бизнес и социальные коммуникации. Ведь портативные компьютеры соединяют мощность и удобству, а еще радуют глаз красотой дизайна. Чем распространеннее они становятся, тем больше моделей появляется, тем больше возможность

Поиск
Горячие новости