Команды НХЛ
 

Ковальчук: Тарасенко – один из главных претендентов на "Колдер Трофи"

 
Нападающий "Нью-Джерси" Илья Ковальчук считает, что форвард "Сент-Луиса" Владимир Тарасенко является одним из главных кандидатов на "Колдер Трофи".

– Конечно, да! Володя – один из главных претендентов. У него классный старт, молодец. Но сейчас важно не остановиться, - сказал нападающий.   По мнению Ковальчука, дебют Тарасенко рано сравнивать с дебютом Овечкина: "Подождите, куда вы? Только восемь матчей прошло. Очень хороший форвард, я это на себе почувствовал. Тарасенко уже созрел для НХЛ. Но не бегите впереди паровоза".

На вопрос о том, что нужно делать Овечкину, чтобы выбраться из кризиса, Ковальчук ответил: "Да ничего не надо делать! Русский парень. На кого еще всех собак вешать? Раздули из этого большую проблему. Весь "Вашингтон" неважно играет. Там новый тренер, другая система. Идет перестройка. Знаю, Саша переживает. Команда не на том месте, где должна быть. Но я тоже попадал в такую ситуацию. Самое важное – никого не слушать, ничего не читать. Выходи, тренируйся, делай свою работу. Уверен, Овечкин не просто так забивал по 50–60 голов за чемпионат. Это один из сильнейших форвардов лиги".
дата: 05.02.13 просмотров: 977
     
  Социальные сети и закладки:  
     
 

Вы читали: Ковальчук: Тарасенко – один из главных претендентов на "Колдер Трофи".

 
  Предлагаем Вашему вниманию другие новости по теме:

Тарасенко: Я действительно очень рад вернуться
Тарасенко: Я действительно очень рад вернуться

Илья Ковальчук Только восемь матчей прошло
Ожидалось, что 6 января Льюис сыграет последний матч в НФЛ – «Балтимор» в фаворитах не ходил. Но «вороны» победили не только «Индианаполис», но и «Денвер» – команду Пэйтона Мэннинга, на чьем поле гостям в этом сезоне удалось выиграть лишь

Тарасенко: Я очень молодой, меня нельзя ставить в один ряд с таким великим ...
Тарасенко: Я очень молодой, меня нельзя ставить в один ряд с таким великим хоккеистом как Фёдоров

Алексей Дементьев Нужна свежая кровь
И Никлас Крунвалл не показал уровень, и вообще сейчас у «Красных крыльев» проходит реконструкция после ухода Никласа Лидстрема. Нужна свежая кровь. И в защите не хватает такого игрока, как Алексей Марченко.

Поиск
Горячие новости