Команды НХЛ
 

Вокоун: Сложно перестроиться, когда приходит новый тренер. За полтора года "Вашингтон" трижды менял философию игры

 
Вратарь "Питтсбурга" Томаш Вокоун высказал мнение о ситуации в "Вашингтоне", за который игрок выступал в прошлом сезоне.

- Я не смотрел другие матчи "Кэпиталс", да и этот видел не со стороны, а из своих ворот. Так что сложно сказать. Когда в прошлом сезоне Дэйл Хантер возглавил "Вашингтон", все поменялось. Мы стали действовали от обороны, не давали играть сопернику. И это работало. Очень сложно играть в такой манере, и хоккеистам такой стиль не нравится, но это приносит результат, - рассказал голкипер.

Вокоун уверен, что "Вашингтон" перестроится: "Мы начинали прошлый сезон, играя в атакующий хоккей. Забивали много голов, часто побеждали. На бумаге состав "Вашингтона" выглядит очень сильно. Несмотря на счет 6:3, мне пришлось очень нелегко в этой встрече. Уверен, "Кэпиталс" прибавят. Всегда сложно перестроиться, когда приходит новый тренер. За полтора года "Вашингтон" трижды менял свою философию игры. Когда пришел Хантер, нам понадобилось как минимум 20 матчей, чтобы перестроиться. А сейчас у Оутса тренировочный лагерь длился 6 дней".
Источник: Allhockey.ru
дата: 05.02.13 просмотров: 1297
     
  Социальные сети и закладки:  
     
 

Вы читали: Вокоун: Сложно перестроиться, когда приходит новый тренер. За полтора года "Вашингтон" трижды менял философию игры.

 
  Предлагаем Вашему вниманию другие новости по теме:

Томаш Вокоун выбрал 92-й номер
Томаш Вокоун выбрал 92-й номер

В "Вашингтоне" не торопятся с поисками нового тренера
В "Вашингтоне" не торопятся с поисками нового тренера

Вокоун: сожалею о том, что перешёл в "Вашингтон"
Вокоун: сожалею о том, что перешёл в "Вашингтон"

Деннис Уайдман: надеюсь, я хорошо впишусь в "Вашингтон"
Деннис Уайдман: надеюсь, я хорошо впишусь в "Вашингтон"

Брюс Бодро: Овечкин не жалеет ни себя, ни соперников
Главный тренер "Вашингтона" Брюс Бодро в связи с последней травмой российского лидера "Кэпиталс" Александра Овечкина сказал, что подумает, как убедить его играть осторожнее, и в то же время...

Поиск
Горячие новости