Команды НХЛ
 

Набоков: Овечкин в каждой встрече выходит против лучших защитников. Все адаптируются к "горячим" игрокам

 
Голкипер "Айлендерс" Евгений Набоков прокомментировал нестабильную игру нападающего "Вашингтона" Александра Овечкина в текущем сезоне НХЛ.

- Кросби с Овечкиным и сейчас - одни из лидеров НХЛ. Может, все ждут от Саши очередных 20 голов за 15 матчей и поэтому так придираются? Но вы должны понять, что Овечкин в каждой встрече выходит против лучших защитников команд НХЛ. Не знаю, есть ли теперь четкий способ его останавливать. Но с Александром стараются играть очень плотно. Не делайте из этого трагедии, - отметил вратарь.

По мнению Набокова, идет адаптация к "горячим" игрокам: "Вы же видели, как форвард "акул" Патрик Марло наколотил девять шайб в первых пяти встречах. А теперь пять матчей не может забить ничего. Давайте теперь скажем, что Марло сдулся. Это - хоккей, все адаптируются к "горячим" игрокам".
Источник: Allhockey.ru
дата: 09.02.13 просмотров: 903
     
  Социальные сети и закладки:  
     
 

Вы читали: Набоков: Овечкин в каждой встрече выходит против лучших защитников. Все адаптируются к "горячим" игрокам.

 
  Предлагаем Вашему вниманию другие новости по теме:

Кто против Овечкина в НХЛ
Овечкин больше не является игроком, который может забить 60 голов за сезон (по правде говоря, таких в лиге вообще не осталось). Алекс должен забивать 35-40 голов за сезон, и этого будет достаточно для того, чтобы находиться в числе лучших снайперов НХЛ. Но у него нет высокого хоккейного IQ. Овечкин

Особенности ремонта ноутбуков
Каждый владелец портативного компьютера знает, насколько важно, чтобы в случае, когда потребуется ремонт ноутбуков, устройство попало именно в те руки, которым можно доверять. Это, конечно же, подразумевается, если речь идет об авторизованном сервисном центре. Какие же возможности предоставляет

Набоков: сейчас нам нужно немного раскрепоститься
Набоков: сейчас нам нужно немного раскрепоститься

Евгений Набоков: могу сыграть за "Айлендерс"
Евгений Набоков: могу сыграть за "Айлендерс"

Поиск
Горячие новости