Команды НХЛ
 

Кто против Овечкина в НХЛ

 

Рэй Ферраро, TSN Radio:

– Овечкин больше не является игроком, который может забить 60 голов за сезон (по правде говоря, таких в лиге вообще не осталось). Алекс должен забивать 35-40 голов за сезон, и этого будет достаточно для того, чтобы находиться в числе лучших снайперов НХЛ. Но у него нет высокого хоккейного IQ. Овечкин упирает на мощь, идет напролом, когда следовало бы посмотреть вокруг, где находятся партнеры. Для меня это одна из лучших качеств Сидни Кросби – возможность обдумывать игру на высочайшей скорости. У Овечкина этого нет.

Кэтти Каррера, Washington Post:

– Одно ясно: игра с «Рейнджерс» точно не стала одной из лучших игр Овечкина в этой лиге. Важно даже не то, что Овечкин не сделал силовой прием против Степана, а то, что Александр сразу после этого не попытался включиться в борьбу. Он просто вкатился в зону, когда соперник развивал свою голевую атаку.

Джонатан Кэдж, Rant Sports:

– Капитан должен быть максимально вовлечен в игру и в атаке, и в обороне каждую минуту каждой смены. Но такой стиль никогда не был привычкой Овечкина. Заслуживает ли он, чтобы оставаться капитаном «Вашингтона»? Скорее всего, даже если убрать букву «С» с его свитера, это не изменит его игру. Но по крайней мере это будет определенный знак команде. Тренер-новичок Адам Оутс должен принять важное и непростое решение. Но легкого решения у него нет, учитывая, как выступает его лучший игрок.

дата: 17.03.13 просмотров: 1631
     
  Социальные сети и закладки:  
     
 

Вы читали: Кто против Овечкина в НХЛ.

 
  Предлагаем Вашему вниманию другие новости по теме:

Как выбрать чехол для мобильного телефона
Чехол для мобильного телефона защищает гаджет от царапин, сколов и других повреждений, смягчает удар при падении. Такое приспособление выполняет декоративные функции, придавая телефону индивидуальность. Защита корпуса Полная – защита корпуса смартфона со всех сторон от внешних воздействий.

Во всем винят Овечкина
После сегодняшнего фиаско в игре с «Каролиной» (0:4) «Вашингтон» проиграл три матча подряд, а Овечкин в этих играх не набрал ни одного очка. Александра продолжают критиковать североамериканские СМИ – теперь каждое его действие на площадке рассматривают под микроскопом.

Что такое винтовой компрессор?
Винтовой компрессор - это оборудование, в котором сжатие воздуха или газа достигается с помощью вращения двух соединенных роторов с винтовыми зубьями. Степень сжатия газа или воздуха устройством зависит от конфигурации его окна нагнетания.   Винтовые компрессорные установки имеют широкую сферу

Поиск
Горячие новости