Команды НХЛ
 

Овечкин: На таких людей, как Милбери, лучше не обращать внимания. Его мнение мне до печки

 
Нападающий "Вашингтона" Александр Овечкин после матча с "Бостоном" (4:3 ОТ) отметил, что его команде было непросто отыграть три шайбы.

- Это важнейшая волевая победа, - заметил хоккеист. - После трех голов в наши ворота, конечно, было непросто, но тренер сказал нам, что в матче - 60 минут, и сдаваться нельзя. Мы и побежали. После двух голов во втором периоде мы поняли, что надо продолжать давить. Мы полностью переигрывали их по скорости и энергии. Может быть, они подустали. У них много матчей было в последнее время.

По его словам, "Вашингтон" сильно прибавил во втором периоде: "Все заиграли… Вы же сами знаете, что это такое - отыграть три шайбы у "Бостона". Так просто этого не сделаешь. Но нам сыграло на руку и то, что у них было четыре матча за шесть дней. Мы сами были в такой ситуации в Филадельфии. Все сильно устали. Чувствовалось, что у "Бостона" силенок не хватило удержать счет".

Овечкин ответил на нелицеприятные высказывания комментатора Майка Милбери в адрес его игры: "Знаете, на таких людей лучше не обращать внимания. Я тоже могу сказать, как он делал свою работу генеральным менеджером "Айлендерс". И что? Начинать словесную перепалку? Ну, сказал и сказал. Его мнение мне до печки".

Форвард выразил мнение, что Милбери недолюбливает русских игроков: "Я думаю, Милбери просто недолюбливает русских. Нельзя прислушиваться к людям, которые только хотят вывести тебя из равновесия. Или что он там говорит? Что хочет меня завести? А чего меня заводить, когда вокруг меня тренер, партнеры. Они меня могут завести, а не эти… фантики". 
Источник: Спорт-Экспресс
дата: 06.03.13 просмотров: 1172
     
  Социальные сети и закладки:  
     
 

Вы читали: Овечкин: На таких людей, как Милбери, лучше не обращать внимания. Его мнение мне до печки.

 
  Предлагаем Вашему вниманию другие новости по теме:

Милбери: Овечкин не выкладывается в полную силу, он сейчас просто средний и ...
Милбери: Овечкин не выкладывается в полную силу, он сейчас просто средний игрок

Оутс: Мне не нравится, когда такие люди, как Милбери, говорят об Овечкине
Оутс: Мне не нравится, когда такие люди, как Милбери, говорят об Овечкине

Милбери: Как же неприятно наблюдать такой хоккей в исполнении такого талант ...
Милбери: Как же неприятно наблюдать такой хоккей в исполнении такого талантливого игрока, как Овечкин

Александр Овечкин Шансы у меня были всегда
Конечно, была злость, но все эти "Ови-Кови" здесь не при чем. Просто, ситуация была такая, что мы проиграли ту игру сами себе, получив так много удалений в третьем периоде. Не оставили себе шансов отыграться.

Поиск
Горячие новости