Команды НХЛ
 

Семен Варламов пропустил больше всех шайб

 

Семен Варламов из «Колорадо» пропустил больше всех шайб и в то же время в НХЛ мало голкиперов, которые принесли бы своим командам столько побед, сколько Варламов. Даже самые предвзятые болельщики и специалисты в один голос уверяют, что статистика врет. Только благодаря Варламову «Колорадо» дотянул до буллитов в матче с «Шаркс», он за три матча отбил 90 бросков, а его команда не заработала бы очко в игре против «Коламбуса». Он спас свою команду от поражения при счете 4:5.

У Артема Анисимова после перехода в «Коламбус» зачастили травмы. До этого за три сезона он пропустил только две игры. Теперь началось с правой ноги, затем незамедлило сотрясение, опять нога. Его агрессивному стилю игры и самоотдаче в одном случае из пяти не устоял и Варламов, пропустив таки одну шайбу.

Играя против «Чикаго», Анисимов, кроме того, что заработал очко, выиграл еще и 12 вбрасываний из 17. именно Анисимова считают самой важной и удачной сделкой по обмену.

Илья Брызгалов перекрасил свою маску после 10 пропущенных на прошедшей неделе шайб. С новым «лицом» началась и новая жизнь. В играх с «Вашингтоном» и «Оттавой» Брызгалов нейтрализовал 56 бросков, пропустив за две игры две шайбы. В игре с «Оттавой» Брызгалов блеснул мастерством, несколько раз «сенаторы» совершенно свободно расстреливали его с пятачка, но все безрезультатно. На сегодняшний день Брызгалову нет равных в НХЛ по количеству побед, а по сэйвам он второй. Но это только пока.

дата: 12.03.13 просмотров: 1473
     
  Социальные сети и закладки:  
     
 

Вы читали: Семен Варламов пропустил больше всех шайб.

 
  Предлагаем Вашему вниманию другие новости по теме:

Второй сухарь Сергея Варламова
Среда стала благоприятной и для другого российского легионера – Варламова, который в игре с «Сент-Луисом» отразил 33 броска и не пропустил ни одной шайбы – 1:0. Это второй «сухарик» голкипера в этом сезоне

Евгений Малкин забивает Брызгалову
В 8 встречах с «Питтсбургом» Брызгалов не пропускал более 3 шайб. Последняя игра перечеркнула устоявшуюся стабильность и Брызгалов пропустил 5 шайб. Правда форвард «Пингвинов» Евгений Малкин только второй раз во встречах с Брызгаловым сумел заработать 2 очка (гол+передача).

Евгений Набоков проиграл Илье Брызгалову
Совершенно неожиданно закончилось в понедельник противостояние между двумя российскими вратарями: Евгений Набоков в домашней игре с разгромным счетом проиграл Илье Брызгалову – 0:7.

Ассоциация игроков НХЛ одобрила план реорганизации лиги
НХЛ был представлен новый вариант состава конференций, который может быть применен в будущем.

Поиск
Горячие новости