Команды НХЛ
 

Овечкин: Расстроился, ведь мог забить второй гол. Главное - продолжать в том же духе

 
Нападающий "Вашингтона" Александр Овечкин поделился впечатлениями от матча регулярного чемпионата НХЛ с "Каролиной" (3:2).

- В эпизоде с голом Рибейро, когда я убежал в прорыв и попал в штангу, думал: "Господи, пожалуйста, только бы шайба попала в ворота". Конечно, я расстроился, ведь я мог забить второй гол. Но, учитывая то, в каком положении сейчас команда, неважно, кто забивает. Мы одержали важнейшую победу. "Каролина" хорошо начала матч, а мы не играли достаточно плотно с Сёминым и Эриком Стаалом. Разумеется, все в курсе, на что способен Сёмин - это классный игрок. Нужно играть против него в силовой манере, чтобы он находился под давлением. Во втором и третьем периодах мы так и сделали, - рассказал форвард.

По словам Овечкина, важно продолжать побеждать: "Не так важно, кто именно будет играть со мной - Рибейро или Бэкстрём. Главное, чтобы я чаще получал возможность оказаться с шайбой на скорости в средней зоне. Теперь главное - продолжать в том же духе, биться за место в плей-офф. Это будет долгая и непростая борьба".
Источник: Allhockey.ru
дата: 15.03.13 просмотров: 1180
     
  Социальные сети и закладки:  
     
 

Вы читали: Овечкин: Расстроился, ведь мог забить второй гол. Главное - продолжать в том же духе.

 
  Предлагаем Вашему вниманию другие новости по теме:

Овечкин: Тренер сказал, что нужно просто продолжать играть
Овечкин: Тренер сказал, что нужно просто продолжать играть

Браун: должны продолжать играть в том же стиле
Браун: должны продолжать играть в том же стиле

Павел Дацюк: надо продолжать играть в том же духе
Павел Дацюк: надо продолжать играть в том же духе

Бэкстрем: важно, что мы сравняли счёт в серии с "Монреалем"
Нападающий "Вашингтона" Никлас Бэкстрем заявил, что значение победы во втором матче первого раунда плей-офф с "Монреалем" (6:5 ОТ) трудно переоценить, высоко отозвался об игре капитана команды...

Поиск
Горячие новости