Команды НХЛ
 

Сидни Кросби ловит шайбу лицом

 

Эльбрус Джанмирзоев — Российский исполнитель музыки из Краснодара. Снимает клипы, которые выкладываются на YouTube, его песни входят в число топовых социальной сети Vk.com.

Родился 11 июля 1991 года (отдельные источники, возможно, ошибочно, указывают годом рождения 1992-й) в Краснодаре (на тот момент СССР). Не женат, детей нет. Согласно сайту dagmir.ru, по происхождению — наполовину азербайджанец и наполовину даргинец (народность Дагестана).

Весной 2012 года записал песню и клип Весенний снегопад.

Получил широкую известность с песней Чародейка, которая вышла летом 2013 года.

В начале 2014 года совместно с греческим певцом Александросом Тзопозидисом записал песню и снял клип «Бродяга», который вошел в десятку популярных песен vk.com.

Эльбрус Джанмирзоев – певец, исполнитель современного романса.

 

Детство, юность

 

Эльбрус Джанмирзоев родился 11 июля 1991 года в Краснодаре. В нем текут сразу две крови – азербайджанская и дагестанская. Многие уверяют, что именно по этой причине Эльбрус обладает сильной энергетикой, невероятным обаянием и грубой сексуальностью.

 

Эльбрус рос очень одаренным мальчиком. Уже в четырехлетнем возрасте он стал увлекаться игрой на фортепиано. И хотя в музыкальную школу он не ходил, овладеть нотной грамотой ему удалось самостоятельно.

 

Став подростком, Эльбрус начал много времени уделять спорту и на время позабыл о творчестве. Однако в шестнадцать лет снова ударился в музыку – стал сочинять свои собственные композиции.

 

После школы Эльбрус поступил в Тольяттинский государственный университет на юридический факультет.

 

Успех

 

В 2010 году Эльбрус Джанмирзоев всерьез занялся музыкой. Постепенно он начал обретать популярность, у него появились первые поклонники, его начали приглашать для выступлений на различные мероприятия. Со временем слава о нем облетела весь мир. Начались гастроли, записи новых песен, съемки клипов… азамат биштов

 

Общественность очень быстро отметила несравненный талант Эльбруса – его ласковый баритон никого не оставлял равнодушным, тексты его песен (основная тематика его композиций – любовь) задевали струнки души публики музыкаюга.рф.

 

дата: 02.04.13 просмотров: 2217
     
  Социальные сети и закладки:  
     
 

Вы читали: Сидни Кросби ловит шайбу лицом.

 
  Предлагаем Вашему вниманию другие новости по теме:

Обмены идут уже сейчас
Меньше недели осталось до дедлайна – последнего дня сезона, когда в НХЛ разрешены переходы.

Ассоциация игроков НХЛ одобрила план реорганизации лиги
НХЛ был представлен новый вариант состава конференций, который может быть применен в будущем.

Набоков Причем козырь команды – большинство
Тут любопытная история. Когда мы в начале сезона играли в Питтсбурге (4:1) и забили три гола в большинстве, все дружно начали говорить: «Посмотрите, как хорошо идут дела у «Айлендерс»!»

Синди Кросбиэто хороший опыт и мы уезжаем с победой
Девять месяцев и один локаут назад мы уже видели битву «летчиков» с «Питтсбургом» – в первом раунде Кубка Стэнли. Это напоминало бразильский карнавал. И по счету (8:5, 8:4, 10:3…), и по бушующим страстям. В забегаловках Филадельфии даже выпустили сорт пива

Поиск
Горячие новости