Команды НХЛ
 

Милбери: Никогда не имел ничего против Овечкина. Моя работа - быть объективным

 
Хоккейный эксперт телеканала NBC Майк Милбери, раскритиковавший игру нападающего "Вашингтона" Александра Овечкина, высказал мнение о его нынешней форме.

- Моя работа как аналитика - быть объективным в описании того, что я вижу, добавляя какие-то свои мысли на основе опыта. Игрок заслуживает похвалы, когда играет хорошо, и критики, когда она справедлива. Я лишь отметил, что у Овечкина не идет игра, и ему нужно что-то менять. Мне кажется, он похудел, сбросил пару килограммов. Он чаще оказывается перед воротами. Он никогда не стеснялся бросать, так что в этом нет ничего удивительного. Но сейчас он играет вместе с Бэкстремом, и это для него большой плюс, - рассказал эксперт.

Милбери подчеркнул, что ничего не имел против Овечкина: "Я в курсе, что он провел много времени с Адамом Оутсом. По крайней мере, я читал об этом. Замечательно, что у них хорошие отношения, и я уверен, что этот фактор также сыграл важную роль в его преображении. Но я никогда не имел ничего против Овечкина. Я поражаюсь его скорости и габаритам. До недавних пор он всегда был хорош, именно на это я и обратил внимание. Мне показалось, что он стал хуже готовиться, как физически, так и ментально. Но, слава богу, он преобразился, как и весь "Вашингтон".
Источник: Allhockey.ru
дата: 11.04.13 просмотров:
     
  Социальные сети и закладки:  
     
 

Вы читали: Милбери: Никогда не имел ничего против Овечкина. Моя работа - быть объективным.

 
  Предлагаем Вашему вниманию другие новости по теме:

Майк Милбери заключается моя работа
В этом и заключается моя работа как эксперта – честно описывать то, что я вижу, и делиться своим опытом. Так я и зарабатываю на жизнь. Есть моменты, когда игрок заслуживает похвалы, а есть и моменты, где его надо критиковать. Овечкин – молодец, что обратил внимание на свою игру и

Майк Милбери: Хосса должен быть дисквалифицирован
Майк Милбери: Хосса должен быть дисквалифицирован

Майк Милбери Этот парень зарабатывает тонну денег
Этот парень зарабатывает тонну денег, и он обязан отдать их владельцу «Вашингтона» и тренеру. А теперь посмотрите, как медленно он меняется в тот момент, когда «Филадельфия» забивает. Это непозволительная ошибка для Овечкина и для его тренера. Меня обескураживает видеть, как

Милбери: Таварес заслужил Харт Трофи больше, чем кто-либо другой
Милбери: Таварес заслужил Харт Трофи больше, чем кто-либо другой

Майк Милбери Когда у тебя огромный талант
Когда у тебя огромный талант, ты должен быть в курсе, что от тебя постоянно ждут подвигов, ответственности за результат команды. Овечкин в этом матче не оправдал никаких надежд и не показал ответственности. Он жутко провалился. Он показал невероятно кошмарную игру. Ему должно быть стыдно за себя.

Поиск
Горячие новости