Команды НХЛ
 

Сергей Гончар Это одна из наших сильнейших сторон

 

Защитник "Оттавы" Сергей Гончар после матча регулярного сезона НХЛ с "Вашингтоном" (2:1 ОТ), в котором он забил победный гол, отметил, что "Сенаторз" смог попасть в плей-офф благодаря вратарям и командной игре.

– У нас такая ситуация, что не важно с кем играть, – заметил Гончар. – Победить можем кого угодно. Все ведь зависит от нас – как сконцентрируемся, как настроимся.

Ваш вратарь – один из лучших в НХЛ в последние пару сезонов. Он этим очень многих удивил.

– Это одна из наших сильнейших сторон. У нас ведь в этом сезоне сколько травм было, причем у ведущих игроков. Но благодаря вратарям и командной игре мы сохранили шанс на плей-офф. А что касается Андерсона, то я помню, как еще во "Флориде", когда у основного вратаря были травмы, он всегда был очень хорошим сменщиком. Так что меня он как раз не удивил. С возрастом к нему пришел опыт, а как только стал больше играть – и уверенность.

Не исключено, что против него придется сыграть в Сочи, если судьба сведет Россию и США.

– С нашим нападением все равно против кого играть. Посмотрите, как фантастически хорошо играют в этом сезоне наши ведущие нападающие. Так что не беспокойтесь о том, кто будет чужой вратарь: главное, чтобы все наши форварды подошли к Олимпиаде в хорошей форме.

дата: 27.04.13 просмотров: 1235
     
  Социальные сети и закладки:  
     
 

Вы читали: Сергей Гончар Это одна из наших сильнейших сторон.

 
  Предлагаем Вашему вниманию другие новости по теме:

Сергей Гончар играть стабильно каждый день нелегко
Наверное, да. Возможно, тут и не доверие. Все-таки у меня стало больше игрового времени. Сейчас у меня больше и уверенности, и возможностей. Все-таки у всех появилось больше шансов проводить больше времени на льду в связи с травмами Эрика и Джейсона. Думаю, благодаря этому появился и результат.

Сергей Бобровский Мне не тяжело
Бобровский одержал 8 побед в 10 матчах, но именно в субботу провел худшую игру в сезоне. «Хищники» моментально забили ему 4 гола, и Сергей через 10 минут отправился в запас. Но не отказался от интервью, несмотря на моральный удар.

Зачем нужен фотограф на свадьбе?
Фотограф на свадьбу считается больше необходимостью, чем роскошью, на сегодняшний день ни одно бракосочетание не обходится без фотосъемки. И действительно, многие предпочитают, чтобы на свадьбе был профессиональный фотограф, который сможет отснять прекрасный материал, впоследствии собранный в

Евгений Малкин Все команды рубятся хотят в плей-офф
Конечно, я туда поеду, если меня вызовут в сборную. Никаких препятствий не вижу. Я готовлюсь к Сочи, иногда об этом думаю. Но впереди плей-офф Кубка Стэнли, может, чемпионат мира. Еще целый год!

Николай Богомолов: Они дали нам настоящий бой.
Защитник сборной Запада Николай Богомолов прокомментировал матч за Кубок Вызова и отметил, что победу в гостях можно считать за две.

Поиск
Горячие новости