Команды НХЛ
 

Сидни Кросби Оттава показывает хороший хоккей

 

Капитан «Питтсбурга» Сидни Кросби после победы в серии над «Айлендерс» (4:3 ОТ, счет в серии 4-2) поделился мнением о следующем сопернике – «Оттаве».

«Быть брошенным в самое пекло серии и сыграть так, как сыграл Вокоун, это дорогого стоит. Особенно это касается сегодняшнего матча, ведь «Айлендерс» вели игру и имели много моментов. Он сыграл стойко и надежно.

«Оттава» показывает хороший хоккей, они похожи на «Айлендерс». У них есть быстрые форварды, все в порядке с мастерством и со скоростью. Нам нужно сыграть еще лучше, чтобы держать шайбу подальше от своей зоны и наших ворот», – сказал Кросби.

дата: 12.05.13 просмотров: 2267
     
  Социальные сети и закладки:  
     
 

Вы читали: Сидни Кросби Оттава показывает хороший хоккей.

 
  Предлагаем Вашему вниманию другие новости по теме:

Кросби: "Оттава" показывает хороший хоккей, они похожи на "Айлендерс"
Кросби: "Оттава" показывает хороший хоккей, они похожи на "Айлендерс"

Сергей Гимаев Питтсбург легко выиграет эту серию
5:0 в первом матче с «Айлендерс», 3:1 во втором уже к 8-й минуте… В состав «пингвинов» вернулся Сидни Кросби, сразу сделавший дубль. Капитан залечил перелом челюсти, но играл в защитной маске, из-за чего смахивал на Робокопа.

Особенности отдыха в Абхазии
Мой рассказ, в первую очередь, обращён к туристам, планирующим провести свой отдых в Абхазии. Перед своей поездкой туда, чтобы примерно представить себе ситуацию, я перечитала много отзывов приехавших из Абхазии. Но, честное слово, я и представить себе не могла, что отпуск окажется именно таким. И

Ассоциация игроков НХЛ одобрила план реорганизации лиги
НХЛ был представлен новый вариант состава конференций, который может быть применен в будущем.

Набоков Причем козырь команды – большинство
Тут любопытная история. Когда мы в начале сезона играли в Питтсбурге (4:1) и забили три гола в большинстве, все дружно начали говорить: «Посмотрите, как хорошо идут дела у «Айлендерс»!»

Поиск
Горячие новости