Команды НХЛ
 

Малкин: Чувствую, что могу прибавить, и постоянно работаю над этим

 
Форвард "Питтсбург Пингвинз" Евгений Малкин рассказал о победном матче Западного полуфинала с "Оттавой Сенаторз".

- Обязательно надо прибавлять! И я на это очень надеюсь. Сам чувствую, что могу прибавить, и постоянно работаю над этим. У меня огромное желание и много энергии. И хорошие партнеры. Джеймс Нил уже намного лучше себя чувствует после повреждения, хотя у него не совсем все зажило. Тяжело ему сразу после травмы вернуться на свой высокий уровень. Но видно, что скорость возвращается, и бросает он намного увереннее. Работаем! Поэтому уверен, что обязательно прибавлю, - рассказал игрок. Трудно сказать, кто из них лучше защищается. Павел Дацюк, центральный нападающий "Детройта", быстрее орудует клюшкой и на большем расстоянии. Он может ее даже между ног у игрока достать. Сидни Кросби, центральный нападающий "Питтсбурга", очень силен. Он выигрывает шайбу в углах площадки, умеет играть в силовой хоккей. В такой манере он отбирает шайбу, а затем идет и старается забить. Оба играют в защите просто здорово. Но ведь Сидни Кросби - лучший бомбардир, так что на его навыки игры в обороне никогда не обращают внимания. Но Сидни Кросби умеет на льду все. Он - лучший игрок, - рассказал игрок.

Евгений Малкин заметил, что удалось сыграть правильно: "Отдохнули после первого раунда, играли дома и чувствовали поддержку болельщиков. Сразу начали играть правильно, избежали ошибок в своей зоне, больше атаковали - просто лезли на ворота "Оттавы". Почувствовали уверенность после двух забитых голов".
дата: 15.05.13 просмотров: 1112
     
  Социальные сети и закладки:  
     
 

Вы читали: Малкин: Чувствую, что могу прибавить, и постоянно работаю над этим.

 
  Предлагаем Вашему вниманию другие новости по теме:

Малкин: Дацюк и Кросби играют в защите просто здорово
Малкин: Дацюк и Кросби играют в защите просто здорово

Евгений Малкин: без Кросби я меньше голов забиваю  
Евгений Малкин: без Кросби я меньше голов забиваю  

Евгений Малкин: нам надо прибавить в игре в защите  
Евгений Малкин: нам надо прибавить в игре в защите  

Малкин: я мог бы взять Яблонски тафгаем в "Питтсбург"
Форвард "Питтсбурга" Евгений Малкин рассказал о причинах успехов команды в нынешнем сезоне.

Евгений Малкин: Волченков сблокировал половину наших бросков
Нападающий "Питтсбурга" Евгений Малкин прокомментировал противостояние с "Оттавой" в четвертьфинальной серии Восточной конференции. - Не могу сказать, что во втором матче игралось легко. У...

Поиск
Горячие новости