Команды НХЛ
 

Что такое караоке?

 
Караоке - одно из популярнейших развлечений! Это возможность каждому человеку спеть свои любимые песни под фонограмму не зависимо от вокальных данных и музыкальной подготовки! История зарождения караоке до сих пор вызывает споры. Одни источники говорят, что караоке было изобретено в Японии во второй половине 20-го столетия, другие утверждают, что караоке появилось еще в 50е годы XX века в США.
      Первую караоке-систему придумал и сделал барабанщик Дайсукэ Иноуэ из Японии. Когда он выступал вместе со своей рок-группой, во время перерыва нечем было развлечь и занять публику. Тогда барабанщик придумал устройство, которое воспроизводило музыку без слов. Это изобретение оценили только посетители концертов рок-группы. И только спустя пятнадцать лет караоке стало популярным. Дайсукэ Иноуэ в свою очередь в 2004 году наградили Шнобелевской премией. Этой премией мира барабанщика наградили как человека, «открывшего людям новый способ учиться терпимости по отношению друг к другу» боулинг акции.
Караоке на дисках
      На данный момент популярны всего-лишь два вида дисков - CD (Compact Disc) и DVD (Digital Versatile Disc). Разница между ними велика, во-первых - объем данных, которые можно записать на данные носители. CD диски вмещают в себя не более 700 мегабайт информации, поэтому на них чаще всего записывают миди файлы, которые занимаю очень мало места и их помещается достаточное количество. DVD диски вмещают в себя 4,5 гигабайта информации, поэтому на них уже можно записать файлы в более хорошем качестве и видео сопровождение http://moreon-bowling.ru/. 
дата: 30.11.16 просмотров: 780
     
  Социальные сети и закладки:  
     
 

Вы читали: Что такое караоке?.

 
  Предлагаем Вашему вниманию другие новости по теме:

Панарин: есть ли у меня приметы? Начал есть хлеб перед игрой, помогает
Панарин: есть ли у меня приметы? Начал есть хлеб перед игрой, помогает

Пашков: Василевский просидит Кубок мира, а для ребят из КХЛ это было бы пре ...
Пашков: Василевский просидит Кубок мира, а для ребят из КХЛ это было бы премией

Патрик Шарп прочитал сообщение
Это было во время ужина, он прочитал сообщение, и на нем лица не было. Он стал белым как призрак и выбежал из-за стола. Все вокруг были в курсе, поэтому мы подумали, что лучше рассказать ему до того как он ей позвонит. Так что мы ему довольно быстро сообщили. Он хорошо посмеялся над этим.

Патрик Шарп Потом написал
Потом написал ему сообщение с телефона Сибрука: «Нам нужно поговорить. Я беременна». Это было во время ужина, он прочитал сообщение, и на нем лица не было. Он стал белым как призрак и выбежал из-за стола. Все вокруг были в курсе, поэтому мы подумали, что лучше рассказать ему до того как

Хорошие ресурсы для просмотра
Диски, а тем более видеокассеты и другие носители уже отходят в далекое прошлое. Если еще лет 5 назад продажа DVD или компакт дисков была выгодным и очень прибыльным бизнесом, то сейчас все изменилось

Поиск
Горячие новости