Команды НХЛ
 

Патрик Шарп прочитал сообщение

 

Нападающий «Чикаго» Патрик Шарп рассказал о своей свадьбе, которая состоялась летом, о том, как подшутил над Джонатаном Тэйвсом, и заявил, что главный претендент на Кубок Стэнли-2011 – «Детройт».

«Да, я женился этим летом. И действительно, матчи Кубка Стэнли помогали мне прекратить разговоры о свадьбе. Каждый раз, как начинались беседы об этом, я говорил, что мне надо поесть или поспать, чтобы быть готовым к очередной игре. Кто удивил на свадьбе? Адам Буриш был в роли MC и главным заводилой. Патрик Кэйн ничем меня не смутил, но, возможно, смутил сам себя: он пел караоке.

Моя лучшая шутка над партнерами по команде? Мы были в Коламбусе, когда я взял телефон Тэйвза и переименовал в записной книжке Брента Сибрука на имя девушки, с которой он встречается. Потом написал ему сообщение с телефона Сибрука: «Нам нужно поговорить. Я беременна». Это было во время ужина, он прочитал сообщение, и на нем лица не было. Он стал белым как призрак и выбежал из-за стола. Все вокруг были в курсе, поэтому мы подумали, что лучше рассказать ему до того как он ей позвонит. Так что мы ему довольно быстро сообщили. Он хорошо посмеялся над этим.Кстати, меня интересует защита кузова автомобиля от сколов недорого.

Тэйвс по-прежнему «Капитан Серьезность», но сейчас он ведет себя проще. Он получил это прозвище от Сибрука в первый сезон, но сейчас с ним гораздо веселее. Он перестал быть таким серьезным на выездах и в раздевалке. Но перед матчами он все равно замыкается.

Если кто и сможет отобрать у нас Кубок Стэнли, то это «Ред Уингс». Знаю, что многие говорят, мол, это слишком возрастная команда. Но они играют так же хорошо, как и всегда играли, и кроме того, «Детройт» по-прежнему – один из самых сложных оппонентов.

Мне хочется, чтобы было больше вариантов забросить шайбу. Почему нельзя забить гол коньком? Почему нельзя забросить рукой? Понятно, что запрет введен для безопасности голкиперов и защитников. Но ведь можно ввести удаление за грубую игру коньками. Можно даже 5-минутное. Но почему не засчитывать такие голы? В большинстве случаев игроки пытаются переправить шайбу в ворота, подставив конек. Как по мне – это чистый гол. Даже если ты убежал 1 в 0 и забил шайбу коньком – это ведь тоже часть созидательной игры. Зачем их отменять?» – приводит слова Шарпа TSN.

дата: 29.01.14 просмотров: 1426
     
  Социальные сети и закладки:  
     
 

Вы читали: Патрик Шарп прочитал сообщение.

 
  Предлагаем Вашему вниманию другие новости по теме:

Патрик Шарп Потом написал
Потом написал ему сообщение с телефона Сибрука: «Нам нужно поговорить. Я беременна». Это было во время ужина, он прочитал сообщение, и на нем лица не было. Он стал белым как призрак и выбежал из-за стола. Все вокруг были в курсе, поэтому мы подумали, что лучше рассказать ему до того как

Александр Семин играл в большинстве
Это хорошо. Нельзя, чтобы «Бостон» много играл в большинстве.

Джон Торторелла подарили гол сопернику
Вообще-то мы хорошо начали матч.

Поиск
Горячие новости