Команды НХЛ
 

Беттмэн: Судьи НХЛ очень хорошо делают свою работу

 
Комиссионер национальной хоккейной лиги Гэри Беттмэн оценил работу арбитров в регулярном чемпионате и плей-офф.

- Наши судьи работают хорошо - не идеально, но хорошо. Но ведь и тренеры с игроками иногда ошибаются, когда принимают решение в доли секунды. В этом плей-офф получается, когда арбитры свистят удаление в конце 3-го периода или в овертайме, их критикуют. Но и когда они не дают удаление, их тоже критикуют! Легко говорить, когда смотришь несколько раз повтор с разных камер в замедленном режиме. А судьи принимают решение в доли секунды. Так что они очень хорошо делают свою работу, - приводит слова Беттмэна телекомпания TSN.

Также комиссионер НХЛ Гэри Беттмэн подвел итоги завершающегося сезона, а также отметил, что чемпионат начался не совсем так, как хотело руководство лиги.
- Это был отличный сезон. Конечно, он начался не совсем так, как мы хотели, но и регулярный чемпионат, и плей-офф удались на славу. Само собой, никому не нравится затянувшийся спор между собственниками клубов и профсоюзом, но это такова реальность, это факт. Это случалось не раз за последние двадцать лет - в бейсболе, американском футболе, баскетболе.
По его словам, новое соглашение обезопасит болельщиков практически на следующие десять лет: "Болельщикам это не нравится, нам это не нравится. Но коллективное соглашение - сложная штука, и если есть проблемы, то их надо решать. Нам удалось заключить новое многолетнее соглашение, обезопасив игру и болельщиков практически на следующие десять лет".

дата: 22.06.13 просмотров: 942
     
  Социальные сети и закладки:  
     
 

Вы читали: Беттмэн: Судьи НХЛ очень хорошо делают свою работу.

 
  Предлагаем Вашему вниманию другие новости по теме:

Беттмэн: Регулярный чемпионат и плей-офф удались на славу
Беттмэн: Регулярный чемпионат и плей-офф удались на славу

Ослаблен большим количеством
Торонто и не думает выползать из своего кризиса. Не так давно им удалось показать проблески какой-то игры и результатов, но за последние семь дней все снова вернулось к матчам без очков. Сразу три поражения потерпели Кленовые Листья, два из которых были разгромными. В той ситуации Алексей

"Монреаль": Марков будет залечивать травму еще месяц
"Монреаль": Марков будет залечивать травму еще месяц

НХЛ: тафгай Ивананс подписал однолетний контракт с "Калгари"
НХЛ: тафгай Ивананс подписал однолетний контракт с "Калгари"

Поиск
Горячие новости