Команды НХЛ
 

Брызгалов выступил с заявлением по поводу ухода из "Филадельфии"

 
Голкипер Илья Брызгалов через своего агента распространил официальное заявление по поводу решения "Филадельфии" выкупить его контракт.

- Я благодарен партнерам, руководству и болельщикам за ту поддержку, которую они оказывали мне в тяжелые дни. У меня появилось здесь много друзей - в команде, прессе, городе… Не думайте, что я не ценил теплые комментарии со словами поддержки в мой адрес, сказанные в прессе партнерами и руководством, а также лично многими людьми, которых я встречал на улицах Филадельфии. Я ценю этот опыт больше, чем многие могут представить. Я всегда говорил, что тяжелый меч делает руку сильной. Я возьму с собой этот опыт, который поможет мне в новой команде стать сильнее - как игрок и, надеюсь, как человек. Это - вызов, через который всем нужно пройти. Смотрю в будущее с оптимизмом, но никогда не забуду время, проведенное в "Филадельфии". Я благодарен клубу за опыт и время, проведенное здесь, - говорится в заявлении. 
Источник: Allhockey.ru
дата: 26.06.13 просмотров:
     
  Социальные сети и закладки:  
     
 

Вы читали: Брызгалов выступил с заявлением по поводу ухода из "Филадельфии".

 
  Предлагаем Вашему вниманию другие новости по теме:

Линдрос: я благодарен "Филадельфии" за это невероятное признание
Линдрос: я благодарен "Филадельфии" за это невероятное признание

Пол Холмгрен мы планируем выкупить его контракт
Я встретился с Ильей этим утром и сообщил ему, что мы планируем выкупить его контракт. Принять такое бизнес-решение было тяжело. Мы благодарим Илью за время, проведенное в «Филадельфии», и желаем ему успехов в будущем. Конечно, мы допустили серьезную ошибку. Вы знаете Илью, его вины в

"Филадельфия" решила выкупить контракт Брызгалова
"Филадельфия" решила выкупить контракт Брызгалова

Илья Брызгалов работаю изо всех сил
Я работаю изо всех сил в каждом матче и на каждой тренировке. Да, возможно, результат не оправдал ожидания. Но мне все это дается с потом и кровью.

Илья Брызгалов: сейчас ждем, что решит "Филадельфия"
Илья Брызгалов: сейчас ждем, что решит "Филадельфия"

Поиск
Горячие новости