Команды НХЛ
 

Илья Брызгалов работаю изо всех сил

 

Голкипер «Филадельфии» Илья Брызгалов заявил, что вопрос о его будущем решит руководство клуба.

Вы считаете, ваше отношение к делу было профессиональным с тех пор, как вы стали игроком «Филадельфии»?

– Я работаю изо всех сил в каждом матче и на каждой тренировке. Да, возможно, результат не оправдал ожидания. Но мне все это дается с потом и кровью.

По поводу моего будущего – не знаю, это не в моей компетенции. Я уже говорил, что не решаю такие вопросы. Хочу ли я остаться? И об этом я уже говорил. И руководство знает мою позицию.

Кроме новых журналистов, что еще нужно команде?

– (Смеется). Только журналистов. У клуба есть руководство, они – профессионалы и знают, что необходимо команде. Это их работа, а не моя. Моя работа заключается в том, чтобы вернуться сюда к началу следующего сезона, если я вернусь, набрать физическую и игровую форму и упорно работать. И играть на максимуме.

Оглядываясь назад, вы бы хотели что-то изменить?

– Сейчас это не важно, это ничего не изменит. Все уже в прошлом. Я верю в это, таково мое отношение. Все уже случилось, и теперь надо разбираться с этим.

Наверное, вы хотите меня спросить, сожалею ли я о чем-нибудь, так? Нет, не сожалею. Здесь я приобрел замечательный опыт. Что-то шло хорошо, что-то – не очень. Это жизнь. У команды есть проблемы. Нужно пройти через это. Таким образом мы станем сильнее, – сказал Брызгалов.

дата: 01.12.13 просмотров: 1884
     
  Социальные сети и закладки:  
     
 

Вы читали: Илья Брызгалов работаю изо всех сил.

 
  Предлагаем Вашему вниманию другие новости по теме:

Илья Брызгалов подверг критике работу
Нет, уже нет. Вы, ребята, всегда кого-нибудь обвиняете. Сами-то никогда в зеркало не смотритесь, да? Вы же всегда хорошие, никогда ошибок не совершаете. Ваши статьи всегда само совершенство. Но на самом деле, что вы сделали для этого города? Если задуматься, что вы еще сделали кроме того, что

Какие права нужны на квадроцикл?
Прежде чем выяснить, нужны ли права на квадроцикл, следует ознакомиться с самим определением «квадроцикл».   Как указано в нормах ГОСТа Р 51815-2001, квадроциклом признается 4-колесное мототранспортное средство.   Максимальная скорость транспорта не должна быть ниже 25 км/ч.

Лу Ламорелло будет наилучший состав
К началу сезона у нас будет наилучший состав, какой мы только можем собрать. Болельщики нас поддерживали и в хорошие времена и во время спадов, так что знаю, что так будет и дальше. Помните, это решение принял не «Нью-Джерси», – сказал Ламорелло.

Илья Брызгалов У нас в раздевалке вывешивают газетные вырезки
Скучать с Брызгаловым не придется. Особенно журналистам. Вот как Илья подвел итоги сезона в НХЛ, где вратаря «Филадельфии» совсем затравили. Хотя статистика (19 побед, 90% отраженных бросков, 2,79 шайбы за игру) не отражает того, что у «летчиков» имелись дикие проблемы с

Илья Брызгалов мы должны прибавить
Вратарь «Филадельфии» Илья Брызгалов прокомментировал поражение своей команды в матче против «Нью-Джерси», пишет официальный сайт «летчиков».

Поиск
Горячие новости